МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если при вводе промо пишет "Что-то пошло не так" (до этого прилетела отмена), на другом акке нет смысла пробовать заново воспользоваться?
 
IMG-20230810-WA0000.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_2023-08-10-16-29-43-64.jpg
 
Так в чём проблема? Я обычно скидывал трек и номер карты для возврата в чат. После того, как статус станет готов к выдаче, не обязательно ждать когда прод заберет посылку. Я просто долбил сотрудника смм, что товар доставлен по треку, а тот требовал(а) в чате у продавца возврата денег клиенту. Возвращали сразу.
Сто раз скинуто и сто раз попрошено
"пишите только тогда, когда говнопрод верёт вам деньги со скрином транзакции"
И чё, каках с гомосеками им накидать в обращение, по стопам гавноеда, чтоб зашевелились? (
И так наверное 2 месяца будут возвращать свои говнобонусы после миллиона тычков под зад (
Я тоже удивился как какие-то названия карт могут иметь значения, поэтому кучу операторов поменял и все говорили одно и тоже, хотя может это только категории Мир касается, про все виды названий и категорий мы не говорили
Да там не названия, а скорее опции подключенные к картам изначально.. кэшбэк-мэшбэк
И пишут что при оплате миром альфы мсс-коды другие на одни и те же магазы, чем при оплате альфовскими же визой и мк
Например, по миру озон проходит как супермаркеты с мсс 5300, а мк+визой пишут что как прочие расходы 5964
 
Возвращаясь к Sber ID. Удается зайти на Sber ID привязанные к почтам Яндекса, те что привязаны к Google почте после ввода из кода SMS пишет "нет связи с сервером" и в аккаунт не пускает. Интересный конечно сбой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас проверил, всё работает - на gmail код приходит, в Сбер ID зайти получается.
 
  • Like
Реакции: MaxVic и stas spb
А ты знаешь как еще удалить?
А при чём тут удалить. Я же про фарминг 1500/1550 спрашивал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Непонятно зачем интим-принадлежности изъяли, неужели их собираются перепродавать
Во мля!
Вот это: "Злоумышленник перечислил себе 341 тыс. бонусов".
А в каком это маркетплейсе можно перечислять друг другу бонусы? Или это речь о "спасибах"?
Тогда спрашивается, у кого он их тыбрил?
 
Позвонил. Думал просто скажу поменяйте букву х на h, а оператор говорит что не видит адрес и диктуйте полностью. Половину букв она не понимала. Очень неудобно, через чат было бы проще. Ну и в общем говорит что сменила почту, захожу в акк а там старая. В чем прикол?)
Для качественного сбора биометрии надо произнести как можно больше букв и желательно несколько раз)
 
Промо от ЮМани не работают на продукты( В прошлой акции работали, ех...
 
  • Sad
Реакции: alekcdn
Позвонил. Думал просто скажу поменяйте букву х на h, а оператор говорит что не видит адрес и диктуйте полностью. Половину букв она не понимала. Очень неудобно, через чат было бы проще. Ну и в общем говорит что сменила почту, захожу в акк а там старая. В чем прикол?)
Так она составила обращение на смену. Я уже полгода жду после последнего обещания сменить😅
До этого звонил, просил сменить, в связи с потерей доступа. Составили обращение - через месяца три перезваниваю, говорят, вам отклонено, так как к этой почте привязан другой аккаунт, вам об этом же написано на почту, которой нет))).
Нашёл другой аккаунт, удалил, вот жду снова....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grom007
А при чём тут удалить. Я же про фарминг 1500/1550 спрашивал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Во мля!
Вот это: "Злоумышленник перечислил себе 341 тыс. бонусов".
А в каком это маркетплейсе можно перечислять друг другу бонусы? Или это речь о "спасибах"?
Тогда спрашивается, у кого он их тыбрил?
Там наверное правильно: начислил себе на аккаунт используя уязвимость
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Позавчера смску прислал смм с промиком 1000/2000. Благополучно заказал продукты в самокате. Веселее стало.
А эти промики продаются где-то?
Или чего щас есть, чтобы через смм продукты покупать со старого акка?
Раньше лавку юзал 500/1000. А сейчас тоска…
 
  • Like
Реакции: Carb
Во мля!
Вот это: "Злоумышленник перечислил себе 341 тыс. бонусов".
А в каком это маркетплейсе можно перечислять друг другу бонусы? Или это речь о "спасибах"?
Тогда спрашивается, у кого он их тыбрил?
Видимо уязвимость так и не устранили, поэтому специально так пишут чтобы мы не догадались
 
Позавчера смску прислал смм с промиком 1000/2000. Благополучно заказал продукты в самокате. Веселее стало.
А эти промики продаются где-то?
Промо из смс привязаны к аккаунту
Или чего щас есть, чтобы через смм продукты покупать со старого акка?
Есть 400/2000 и 500/2500 :)
 
  • Like
Реакции: Atsu и Dimyan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.