МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у них сбой они вроде сегодня GigaChat запускают
Возвращаясь к Sber ID. Удается зайти на Sber ID привязанные к почтам Яндекса, те что привязаны к Google почте после ввода из кода SMS пишет "нет связи с сервером" и в аккаунт не пускает. Интересный конечно сбой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Чтобы применить этот промокод добавьте в заказ нужное количество товаров по акции. Это какие товары?

Промо 1000/1500
Из сбола пром? Банером или в уведомление?
 
Возвращаясь к Sber ID. Удается зайти на Sber ID привязанные к почтам Яндекса, те что привязаны к Google почте после ввода из кода SMS пишет "нет связи с сервером" и в аккаунт не пускает. Интересный конечно сбой.
Видимо, связано с тем, что теперь нельзя регаться на иностранные почты. Как всегда, перегибают палку. Из закона вовсе не следует, что если ты зарегался по российскому телефону (или по госуслугам или по др.сертифицированной системе), то нельзя привязать иностранную почту.
 
Последнее редактирование:
Видимо, связано с тем, что теперь нельзя регаться на иностранные почты. Как всегда, перегибают палку. Из закона вовсе не следует, что если ты зарегался по российскому телефону (или по госуслугам или по др.сертифицированной системе), то нельзя привязать иностранную почту.
Тоже подумал про это. Вопрос как теперь зайти в этот Sber ID... Регался ведь я до этого закона.
 
Привет мужики) Промо от Юмани ведь не привязаны к номеру телефона?
 
Приложение eMotion позволяет звонить и принимать звонки, отправлять сообщения в приложении по домашнему тарифу в любой точке мира. Также ещё Вы можете: синхронизировать список контактов телефона, перенести список контактов в приложение, записывать и прослушивать Ваши разговоры. Все сообщения, кроме банковских, тоже будут видны в приложении. Это бесплатно.

Для тех кто удаляет сообщения. У меня Мегафон, у других операторов интересуйтесь в чатах.
 
Последнее редактирование:
А давно в отзывах пишут кто был продавец и выбранная вариация продукта?
Если про цвет/размер уже вроде давно замечала. Но вот про продавца впервые заметила.
Или я просто отзывы редко читаю и уже давно так?)
Может наконец-то сделают что можно будет писать отзыв не только на товар, но и на продавца и добавят соответствующий раздел помимо плюсов и минусов товара
 
Приложение eMotion позволяет звонить и принимать звонки, отправлять сообщения в приложении по домашнему тарифу в любой точке мира. Также ещё Вы можете: синхронизировать список контактов телефона, перенести список контактов в приложение, записывать и прослушивать Ваши разговоры. Все сообщения, кроме банковских, тоже будут видны в приложении. Это бесплатно. Скачать приложение: https://emotion.megafon.ru

Для тех кто удаляет сообщения. У меня Мегафон, у других операторов интересуйтесь в чатах.
Темой случайно не ошибся ?
 
Так они вроде бы уже не рабочие.
Ну, что сказать... Чем меньше выбора, тем меньше думать и сомневаться..

Выбирай: алкаши, огрызки (а лучше алкаши с огрызками) или удаление сберID через объединение
А объединение тут каким боком?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.