МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это предположение или кто-то пробовал и получалось?
Без понятия. То, что я написал, это выжимка вчерашнего ночного разговора тут в теме, я специально сообщение составил так, чтобы было понятно, что это не мое мнение. Но, очевидно, не лишенное логики.
 
  • Like
Реакции: madyrs
ID - это еще своего рода и рекламный идентификатор в экосистеме сбера, а промики - это реклама
Я в сболе могу поставить хоть 10 телефонов и на каждом из них будет свой ID.
Могу легко перенести свой номер телефона на другой ID.
 
Это предположение или кто-то пробовал и получалось?
Не верю, потому что сбол работает и совсем без ID.
Сбол создаётся даже не к карте, а к счёту в сбере. Номер телефона - второстепенный параметр, а уж какой там ID привязан к этому номеру - это вообще сболу не интересно.


Скрытое содержимое для пользователей: madyrs


О! личку починили
 
Я в сболе могу поставить хоть 10 телефонов и на каждом из них будет свой ID.
Могу легко перенести свой номер телефона на другой ID.
Тут вот человек пишет что уже не актуально. А чуть выше другой, что только на ios.
Может вброс. А может правда и вполне может быть вариативность в достижении результата.
 
Я в сболе могу поставить хоть 10 телефонов и на каждом из них будет свой ID.
А там нужен один, и желательно чистый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне тоже интересно) :wink:
Если шушукаться начали, значит разворотил я осиное гнездо
 
  • Haha
Реакции: Lololn1
Тут вот человек пишет что уже не актуально.
Судя по словам "убрали уже акцию эту", речь об этом:

1691678567701.png

Не знаю, как у других, у меня никакой акции там не было да и не могло быть, как я понимаю, если пром не приходил в обычном режиме.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Судя по словам "убрали уже акцию эту", речь об этом:

Посмотреть вложение 650727
Не знаю, как у других, у меня никакой акции там не было да и не могло быть, как я понимаю, если пром не приходил в обычном режиме.
У меня даже значка корзины нету.
 
А там нужен один, и желательно чистый
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если шушукаться начали, значит разворотил я осиное гнездо

Там тоже самое, что и писал в паблик. Кроме этого и брута (что в крайне маловероятно, число комбинаций слишком высоко) мне в голову ничего не лезет. Ну или какой-то наивный баг, но тогда промиков были сотни, а у продаванов их десятки.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Jedi
А там нужен один, и желательно чистый
Могу ровно один и ровно чистый. Но вот что-то мне не верится, что это хоть что-то даст.
Я вот прямо сейчас поставлю на свой сбол чисто-свежий номер с ID без аккаунта ММ и посмотрю, а вообще хоть какие-то рекламные плашки начнут приходить или нет.
 
Судя по словам "убрали уже акцию эту"
Ну тогда это просто ересь.
Тут мало того, что может быть вброс. Так еще многие люди путают мягкое с теплым и несут свою истину.
 
у продаванов их десятки.
У которого я покупал, а это, как мне показалось, самый большой продаван на мипеде был, так он 100%, что не бруты продавал, это я точно могу сказать.
 
  • Like
Реакции: Emilianna, Jedi и _loly
Промокод повторные заказы 500\2000 КАЧЕЛИ на все кроме обычных ограничений. До 17 августа.
Исключения: Райкер, эпл, алкоголь, шины, Инстамарт сервис.
На продукта Мегамаркета проходит.
 
Последнее редактирование:
обычных ограничений
ты же понимаешь, что большинство интересуют продукты? )) они входят или нет в "обычные" ограничения?
Для меня, обычные это Эпл, Рикер, шины
 
Если тут есть Владислав К. из Уфы, с улицы Первомайская, который заказал огромный моток шланга, то знайте, ваш шланг привезли мне в МО, вместо моего фольгированного утеплителя.
моток метров под 100...

мне это вручили, так как штрих-код отправлял ко мне. и мой код из смс подошел.
o_O
новая головная боль...
 
ты же понимаешь, что большинство интересуют продукты? )) они входят или нет в "обычные" ограничения?
Обычные исключения это Райкер, эпл, алкоголь, шины, Инстамарт сервис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.