МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А точно названия карт имеют значения? Может просто НЕ Мир?
Я тоже удивился как какие-то названия карт могут иметь значения, поэтому кучу операторов поменял и все говорили одно и тоже, хотя может это только категории Мир касается, про все виды названий и категорий мы не говорили
 
Видел что где-то 1500/1550 продают по 300р, скиньте пожалуйста в лс)
 
Видел что где-то 1500/1550 продают по 300р, скиньте пожалуйста в лс)
консились. ищи последние намного дороже

у этого продавана теперь 1000/1500 за 200р. че т смысла уже нет. можно и 1000/2000 заюзать
 
Сейчас есть на повторный заказ какие-то промокоды из общедоступных ?
 
В Sber ID кто-то может войти? Пишет на двух аккаунтах "нет связи с сервером". Это у них работы или у меня бан ?
 
Они закинут смс в архив, но достать только по требованию полиции или кого-то повыше могут
Нигде этого не нашел. Ни в законе о связи ни в пакете Яровой, не нашел обязательное шифрование. Откуда взяли?
 
Купил смарт через СММ в технопарке. Там мне его выдали. Чек, сказали, электронный, так что в любом случае на гарантии. Потом я тупанул и потерял доступ к тому аккаунту. Сойдет ли чек покупки в сбербанк онлайн? Хоть там и указано, что покупка в СММ, без уточнений. Или можно с этим обратиться в магазин и там чек попросить на всякий случай?
 
  • Like
Реакции: stas spb
Купил смарт через СММ в технопарке. Там мне его выдали. Чек, сказали, электронный, так что в любом случае на гарантии. Потом я тупанул и потерял доступ к тому аккаунту. Сойдет ли чек покупки в сбербанк онлайн? Хоть там и указано, что покупка в СММ, без уточнений.
Нет, нужен чек который бьётся налоговой

Или можно с этим обратиться в магазин и там чек попросить на всякий случай?
По идее они должны восстановить, но иногда этого добиться сложно
 
1500/1550 работает у кого? У меня 1р скидывает только
 
Чтобы применить этот промокод добавьте в заказ нужное количество товаров по акции. Это какие товары?

Промо 1000/1500
 
Обалдеть вы писать!!!
Это же невозможно всё прочитать.
Судя о разговорах ниачом, ничего интересного не появилось?
Как фармить 1500/1550 - не нашли случайно?

Вот у меня с сегодня в CookieManager (FF) интересные значки появились.
Даже не знаю, это CookieManager их начал ставить или ММ метки ставит, но в любом случае интересно:
1691671885066.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.