МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
главный критерий - одну устройство, браузер. Система автоматически палит это, избирательно.

За Defender когда планируется начисление? Никто не узнавал?
Насчитал 2489 отзыва. Сколько из них было до акции - не знаю)
 
  • Like
Реакции: Jedi


Насчитал 2489 отзыва. Сколько из них было до акции - не знаю)
штук 600 было до. но акцию с сайта убрали по срокам. продлевать не стали. так что седня-завтра думаю придут две сотки
 
xAчу дешевле снова отключили?
 
штук 600 было до. но акцию с сайта убрали по срокам. продлевать не стали. так что седня-завтра думаю придут две сотки
Сегодня утром написал один отзыв, сейчас смотрю - опубликовали с пометкой Проверяется на повышенное начисление.
 
  • Wow
Реакции: qwertyk
Сберпрайм для старорегов, сейчас есть возможность как-то продлить бесплатно?
Ранее, в прошлом году, были акции от сбера, в рамках которых можно было получить 3 мес. на любой аккаунт, сейчас что-то подобное есть?
на плати ру глянь,я там на год взял промик за 20 рублей.прокатил для старорегов
 
на плати ру глянь,я там на год взял промик за 20 рублей.прокатил для старорегов
зайти чекнуть платиру на сберпрайм заняло бы у тебя столько же времени сколько написание этого камента. нет на платиру ничего сберпраймового уже давным давно. когда ты его брал? в декабре?
 
на плати ру глянь,я там на год взял промик за 20 рублей.прокатил для старорегов
2 недели назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зайти чекнуть платиру на сберпрайм заняло бы у тебя столько же времени сколько написание этого камента. нет на платиру ничего сберпраймового уже давным давно. когда ты его брал? в декабре?
а купить я его не должен и передать?)
 
  • Like
Реакции: Nikola54
а купить я его не должен и передать?)
разве я писал что ты что-то должен? ты человеку помочь хотел или просто похвастаться своей покупкой? скорее второе. потому как мне не понятно в чем сложность самому чекнуть, вместо того чтоб посылать его туда где нет ничего. чек реально занял бы у тебя секунд 10
 
Сберпрайм для старорегов, сейчас есть возможность как-то продлить бесплатно?
Ранее, в прошлом году, были акции от сбера, в рамках которых можно было получить 3 мес. на любой аккаунт, сейчас что-то подобное есть?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сейчас в СММ заказ отменил продавец. Поддержка сказала помочь ничем не может, промокод или замену ему не предоставляют.
 
Метро в СММ обещали доставить сегодня вечером, а когда заказ оформился, доставка поменялась на завтра. Подстава конечно, но продукты нужны, отменять не стала. Вопрос: можно что-то стрясти с них? Был у кого прецедент?
 
Расскажите вообще как стрясти с них что то. Поддержка в телеге нафиг шлет и приносит искренние извинения только.
 
Метро в СММ обещали доставить сегодня вечером, а когда заказ оформился, доставка поменялась на завтра. Подстава конечно, но продукты нужны, отменять не стала. Вопрос: можно что-то стрясти с них? Был у кого прецедент?
Мне с ленты через смм привезли мыло другую граммовку и аромат. Писал на сайте смм, позвонили и начислили 500б.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik и Flying Dreams
Метро в СММ обещали доставить сегодня вечером, а когда заказ оформился, доставка поменялась на завтра. Подстава конечно, но продукты нужны, отменять не стала. Вопрос: можно что-то стрясти с них? Был у кого прецедент?
из ленты при оформлении заказа выбрала текущий день с 15-16. В сообщении написали, привезём утром с 8-9. Так и привезли. Нигде не возмущалась .
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Метро в СММ обещали доставить сегодня вечером, а когда заказ оформился, доставка поменялась на завтра. Подстава конечно, но продукты нужны, отменять не стала. Вопрос: можно что-то стрясти с них? Был у кого прецедент?
это тех.сбой СММ, редко такое бывает, решение - получив номер заказа от Сбермаркета по смс позвонить тут же в Сбермаркет, оператора просим изменить временной интервал на ближайший - меняют без проблем, привозят в тот же день если интервалы еще доступны.
Повторюсь, звонить нужно в Сбермаркет, диктуем номер заказа Сбермаркета из смс (начинается на H). Звонить в СММ смысла нет, они интервал доставки изменить не могут.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik и senderik
Я тут в аптеке лекарство заказывал, от продавца двое суток не было ответа, заказ не отменяется и не подтверждается. Смотрю - в продаже лекарство по прежнему стоит, пишу в поддержку - что за дела? А они "причину назвать не можем, лучше отмените заказ сами", на вопрос если ещё раз закажу, то тоже два дня ждать, ответили, что лучше в другом месте заказать. И всё. И никаких баллов не дали, жмоты.
 
Я тут в аптеке лекарство заказывал, от продавца двое суток не было ответа, заказ не отменяется и не подтверждается. Смотрю - в продаже лекарство по прежнему стоит, пишу в поддержку - что за дела? А они "причину назвать не можем, лучше отмените заказ сами", на вопрос если ещё раз закажу, то тоже два дня ждать, ответили, что лучше в другом месте заказать. И всё. И никаких баллов не дали, жмоты.
Видимо продавец не хочет с такой скидкой продавать товар и вскоре отменит его, соответственно промокод сгорит и никто его не восстановит
 
el8007klbkvlq
 
  • Like
Реакции: yassir71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.