МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже пришел, вы ещё не пользовались? Я правильно понял что он на основном акке действует? А то вдруг на первую покупку....
Правильно понимаете, действует на основном акке, я уже использовал)
 


Правильно понимаете, действует на основном акке, я уже использовал)
Хз что только заказать.... из продуктов только лента от 1500р заказ и там вечно чего то нету( В аптеку заказать мб
 
Сберпрайм для старорегов, сейчас есть возможность как-то продлить бесплатно?
Ранее, в прошлом году, были акции от сбера, в рамках которых можно было получить 3 мес. на любой аккаунт, сейчас что-то подобное есть?
вроде нет. есть такое https://www.pepper.ru/deals/sberpraim-podpiska-3-mesyaca-za-1-rubl-249709 но судя по каментам работает далеко не у всех
ещё видел в продаже сберпрайм на 3 мес за 1р для акков с возрастом 14-21 ценой за смешные 5р. видимо какой то паблик промик для молодежи
 
ещё видел в продаже сберпрайм на 3 мес за 1р для акков с возрастом 14-21 ценой за смешные 5р. видимо какой то паблик промик для молодежи
Возраст в аккаунте не поменять после регистрации, а так при регистрации нового аккаунта (сбер id) можно выбрать тариф для молодежи, на 3 мес. за 1 рубль.
Тут еще была инфа в теме, что якобы можно сбер ID привязать к другому аккаунту СММ. И вроде как таким образом можно имея одну подписку "Сберпрайм" перенести ее на другой аккаунт. У меня не получилось это сделать, технически система дает возможность отвязать Сбер ID, но привязать другой, новый не получается, сопоставляет по номеру телефона аккаунты.
 
а так при регистрации нового аккаунта (сбер id) можно выбрать тариф для молодежи, на 3 мес. за 1 рубль.
Уже не дает на 3 месяца, только на один :(
sberprime.sber.ru/youth
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И левый молодежный акк создать не получится, нужен реальный SberID
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic и Shiokko
Screenshot_20220217-191345~2.png
 

Вложения

  • Screenshot_20220217-191146~2.png
    Screenshot_20220217-191146~2.png
    646,8 KB · Просмотры: 33
Выдали пром 500/1000 за 5 приглашенных. Зашел через сберайди применяю пром пишет чтото пошло не так. У кого проходит такой пром?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
gift572kqgwvk
gn65l7lm7du
 
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
Здесь прочитала, решила, что ничего не потеряю,если обращусь. И на самокат можно )
Круто! Лучше бы я прогулялся до Сбербанка, чем убил целый день на написание отзывов за которые ничего не начислили
 
  • Like
Реакции: Janamb
Круто! Лучше бы я прогулялся до Сбербанка, чем убил целый день на написание отзывов за которые ничего не начислили
Лучше бы Вы правила почитали, как за отзывы баллы начисляют .
 
кто нибудь в курсе по каким критериям приостанавливают участие в программе лояльности?
 
кто нибудь в курсе по каким критериям приостанавливают участие в программе лояльности?
Мне на других номерах приостанавливали когда указывал другого получателя с номерами на которые уже есть аккаунты.
 
Значит все аккаунты прикроют. Ок. Спасибо!
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
кто нибудь в курсе по каким критериям приостанавливают участие в программе лояльности?
Мне два раза приостановили, когда заходила с устройства, «привязанного» к другому акку. Оба раза после обращений восстановили
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Мне на других номерах приостанавливали когда указывал другого получателя с номерами на которые уже есть аккаунты.
По имени тоже палят, особенно если по Сбер ID заходить. А если по реальному заходить, то они знают о вас все
 
кто нибудь в курсе по каким критериям приостанавливают участие в программе лояльности?
главный критерий - одну устройство, браузер. Система автоматически палит это, избирательно.

За Defender когда планируется начисление? Никто не узнавал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.