МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вообще-то я это массам уже разжовывал, только ещё говорил что и это не панацея, если весовой будет меньше номинала, или что-то еще помимо него отменится
 
У кого-нибудь есть Мультибонус ВТБ? Че-то разобраться не могу, он будет бонусы начислять если со см и мм покупать? или только партнерка у них?
Пользуюсь давно ВТБ, но за все время использования 1000 руб. всего начислили. А альфу за месяц 3000 руб вернул...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если стоит статус "Получена службой доставки" отменить заказ не выйдет?
Прям на днях отменял через звонок в ММ, заказ уже был в даркстори и смс пришла. По окончанию срока, отменили.
 
  • Like
Реакции: RORY CURL
Пользуюсь давно ВТБ, но за все время использования 1000 руб. всего начислили. А альфу за месяц 3000 руб вернул...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Прям на днях отменял через звонок в ММ, заказ уже был в даркстори и смс пришла. По окончанию срока, отменили.
втб шляпа шляпная, еще и фантики их с кэфом понижающими можно на рубли обменять..
 
  • Like
Реакции: RORY CURL
Злыдни уже минусят😭, скоро бан и будет последний день. Жаль, хотел помочь, а вышло как всегда. Тут лучше о всякой всячине по 10 страниц разговаривать, а не промы обсуждать.
Так разве репутация не восстановится, если удалить сообщение с выложенным промиком?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Давно в супермаркетах не брала, а сегодня промы прислали с маской supm... 1 от 2 аж на 4 акка

Ничего с заменами не изменилось? По прежнему промо не слетает такого плана и можно отказываться от замен?
 
  • Like
Реакции: Марта
втб шляпа шляпная, еще и фантики их с кэфом понижающими можно на рубли обменять..
Я по "работе" им пользовался, да и банкомат через дорогу. Даже Сбера поблизости нет)))))
 
  • Like
Реакции: RORY CURL
восстановится.
нет, репа к сообщению прикреплена, даже где то это было написано (когда репу смотрите есть ссылка на сообщение к которому это было присвоено). Мой минус репы товарищу который тут вбросы делал по поводу посадки кореша исчез после того как по оффтопу удалили сообщение его.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Смм курьер когда-то спрашивал у кого-нибудь паспорт? Сказали что энергетики без паспорта курьером не отдадут
В прошлые разы курьерам было достаточно того что за девушку расписался какой-то пацан :6:
 
нет, репа к сообщению прикреплена, даже где то это было написано (когда репу смотрите есть ссылка на сообщение к которому это было присвоено). Мой минус репы товарищу который тут вбросы делал по поводу посадки кореша исчез после того как по оффтопу удалили сообщение его.
ну так об этом и говорят - что минус исчезнет, если удалить сообщение, на которое этот минус поставлен
 
  • Like
Реакции: EVGN666, kamikadzje и Atsu
Смм курьер когда-то спрашивал у кого-нибудь паспорт? Сказали что энергетики без паспорта курьером не отдадут
В прошлые разы курьерам было достаточно того что за девушку расписался какой-то пацан :6:
Вообще изменения в законе были продажа энергетиков теперь лицам от 18+ с января 2023 . Возможно кого-то вздрюкнули в ММ или дали указание.
 
Вообще изменения в законе были продажа энергетиков теперь лицам от 18+ с января 2023 . Возможно кого-то вздрюкнули в ММ или дали указание.
так только про курьера написано :)
 
Прям на днях отменял через звонок в ММ, заказ уже был в даркстори и смс пришла. По окончанию срока, отменили.
Позвонил, сказали, что вроде как я его сам отменил, но на всякий случай создала обращение какое то, хотя на сайте до сих пор стоит статус "Получена службой доставки". Ладно, если что, когда придет забирать не буду, в этом случае я смогу применить промик на новый заказ, или уже нет?
 
При использовании промо пишет "Ошибка программы лояльности" это что бан? Аккаунт чистый
 
Вообще изменения в законе были продажа энергетиков теперь лицам от 18+ с января 2023 . Возможно кого-то вздрюкнули в ММ или дали указание.
реально появился такой закон
В случае принятия закона запрет вступит в силу с 1 сентября 2023 года.
хм, в ярче и КБ покупал ежедневно -_- причём в 5 разных
 
Нет, если на данный момент 0 спасибок, то так всегда пишет
На двух чистых акках так пишет при применении промо 1500-1550... Промо купленный, что это интересно промо паленые

upd. Проверил с простым промокодом на первый заказ, все норм. Значит эти паленые
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.