МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_2023-08-06-17-35-57-69.jpg
Screenshot_2023-08-06-17-34-12-95.jpg
 
ну кто не в курсе, что со сблягистикой случилось? не закрылись ли они или название тоже сменили? не могу проверить свою посылку со вчера уже. не могут они с моей посылкой скрыться в неизвестном направлении? :bully:
А что у вас случилось, что перестало работать? Вроде все нормально.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Зачем тебе нужен звонок курьера? Заменять нельзя, а отменять и без тебя отменят.
Он химичит с добивкой. чтобы её не принесли


Вот суки, снова продукты исключили
Более того:
Вот суки, снова не прислали!
 
Зачем тебе нужен звонок курьера? Заменять нельзя, а отменять и без тебя отменят.
может ему просто никто не звонит, даже спамеры, вот и добивается, чтобы хоть кто-то позвонил, поговорил...
 
так они тухляка накидают и не спросят даже. надо все проконтролировать. ;)
Так он и по телефону назовет ровно то, на что посмотрел бы и без тебя. Да и сроки годности для всех воспринимаются по разному. Мне допустим принципиально, чтобы молоко было сегодня/вчера, а кому-то и 5 дней норм. Все относительно.
 
Он химичит с добивкой. чтобы её не принесли



Более того:
Вот суки, снова не прислали!
+ также контролирую реально срок годности мясного, ведь если еще 5 дней до конца, то считай стухшее привезут
 
У кого-нибудь есть Мультибонус ВТБ? Че-то разобраться не могу, он будет бонусы начислять если со см и мм покупать? или только партнерка у них?
 
Так он и по телефону назовет ровно то, на что посмотрел бы и без тебя. Да и сроки годности для всех воспринимаются по разному. Мне допустим принципиально, чтобы молоко было сегодня/вчера, а кому-то и 5 дней норм. Все относительно.
хз. попробуй. наверно может получиться. мне как то замену делали толи по полной цене она шла толи наоборот бесплатно, я иак и не понял. давно было. продукты нам на СМ удобнее брать, весовуху любую, бывает даже меняют на товар который есть в магазине, но нет на сайте. а на ММ штучный товар, еще можно взять. а так не удобно.
 
Человеку надо на продукты, общедоступные на них не действуют.сбер ид не нужен, опять же плюс. И чем они отличаются от тех же smg..? Что то когда 2500/3000 выкладывал никто не жаловался. И щас кинь 1/1.5 заберут, а он тоже рефка на 2 друзей
В личку и правда надежнее. Т.к. вот я допустим сейчас чуть другими делами занимаюсь, пока что-то закажу, уже разберут промик.
 
И чем они отличаются от тех же smg..? Что то когда 2500/3000 выкладывал никто не жаловался. И щас кинь 1/1.5 заберут, а он тоже рефка на 2 друзей

Тем, что получешь бан

ПУБЛИКОВАТЬ В ТЕМЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ КОДЫ ЗАПРЕЩЕНО! (ИНАЧЕ БУДЕТ БЛОКИРОВКА В ТЕМЕ/НА ФОРУМЕ).
 
  • Like
Реакции: Sandalet и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.