МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Держу в курсе. Айфон 14 про Макс заказанный в пятерочки за 6 дней даже не доехал до города, хотя всегда доезжало всё за 3 дня максимум. Чую, телефон украден
 
  • Sad
Реакции: Krapivka
что мешает самому сделать юмани и забрать пром?
Сделал еще вчера, но ничего не появилось...поэтому позволил себе спросить, в личку написать не получилось, виснет хром при переходе на сообщение, уж извините))
 
мож кому надо, пром юмани Скидка 600 ₽ На первый заказ от 2 000 ₽

Используйте этот промокод
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если кому нужен:
Поздравляем с третьей покупкой! И дарим промокод olpa372tjvlms7 500р. при заказе от 1000р. до 14.08.2023
 
Есть какая нибудь скидка или промо если товар на 600руб в мегамаркете?
 
Сделал еще вчера, но ничего не появилось...поэтому позволил себе спросить, в личку написать не получилось, виснет хром при переходе на сообщение, уж извините))
я пока вам писала из интереса создала юмани, промокод сразу нашла в "кэшбек и акции" - вы не листайте все акции - я так тоже его не увидела - а вот по поиску "мегамаркет" выходят и на первый и на повторный заказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кому нужен:
Поздравляем с третьей покупкой! И дарим промокод olpa372tjvlms7 500р. при заказе от 1000р. до 14.08.2023
он привязан к номеру
 
Если кому нужен:
Поздравляем с третьей покупкой! И дарим промокод olpa372tjvlms7 500р. при заказе от 1000р. до 14.08.2023

Мне кажется его можно на любой акк, ну в любом случае мне не нужен
Отпиши в личку, пишут что он неверный
 
Есть какая нибудь скидка или промо если товар на 600руб в мегамаркете?
Наберите товаров на 2000, примените пром на 1000, скидка равномерно распределится, а заберете только нужный товар, остальное отменится, деньги вернутся.
 
  • Like
Реакции: qwert5
Наберите товаров на 2000, примените пром на 1000, скидка равномерно распределится, а заберете только нужный товар, остальное отменится, деньги вернутся.
Забрать только нужный? Это при доставке отказаться от других?)
 
Сегодня заказывал с прм foods**, отменили товаров на 500 р, пром даже больше стал (- 1 156), денег на 250р меньше стало в заказе. ₽
Да не стал он больше.
Возьмите бумагу (не говоря об экселе), распишите до и после.
Это погромисты так криво рисуют, могут ещё к возврату лишнее пририсовать.
А если отсылать им подробный расчёт и спрашивать, откуда такие суммы, ответ будет через месяц "провели проверку, у нас всё зашибись, чего и вам желаем, но не от доброты душевной, а копипаста для".


Забрать только нужный? Это при доставке отказаться от других?)
Да, набрать заказ так, чтобы товары были разными доставками, отказаться от ненужной (или если в пвз, то просто не забрать).
 
я пока вам писала из интереса создала юмани, промокод сразу нашла в "кэшбек и акции" - вы не листайте все акции - я так тоже его не увидела - а вот по поиску "мегамаркет" выходят и на первый и на повторный заказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


он привязан к номеру
Ё маё, действительно по поиску находит, иначе фигвам
Получается лайфхак, можно на все виртуальные для ММ создавать Юмани (аноним) и пользоваться (нужнее пока на повтроки для основных акков), вдруг кому пригодится данный посыл))
 
Если стоит статус "Получена службой доставки" отменить заказ не выйдет?
 
Давно в супермаркетах не брала, а сегодня промы прислали с маской supm... 1 от 2 аж на 4 акка

Ничего с заменами не изменилось? По прежнему промо не слетает такого плана и можно отказываться от замен?
 
Ё маё, действительно по поиску находит, иначе фигвам
Получается лайфхак, можно на все виртуальные для ММ создавать Юмани (аноним) и пользоваться (нужнее пока на повтроки для основных акков), вдруг кому пригодится данный посыл))
Поэтому и удивилась, что просите пром... Его сделать - дело пары минут
 
  • Like
Реакции: ABaton
А чё й то, я правда не круглосуточно в теме сижу, но часто, Ни кто вроде не писал, что вчера и позавчера в ММ была 50% скидка на бухло? Я конечно уже в принципе не пью, здоровью капец, но.. У меня мужик на работе, потратил 120000 рублей, окучиваю 4 винно-водочных. Одного пива бельгийского за 50 р, взял 70 , что ли банок, сейчас за частью ездил на самокате, вчера 7 раз на такси ездил и забирал бухло. Теперь ещё ждёт 60 000 кэшбэк....
 
А чё й то, я правда не круглосуточно в теме сижу, но часто, Ни кто вроде не писал, что вчера и позавчера в ММ была 50% скидка на бухло? Я конечно уже в принципе не пью, здоровью капец, но.. У меня мужик на работе, потратил 120000 рублей, окучиваю 4 винно-водочных. Одного пива бельгийского за 50 р, взял 70 , что ли банок, сейчас за частью ездил на самокате, вчера 7 раз на такси ездил и забирал бухло. Теперь ещё ждёт 60 000 кэшбэк....
Не по-детски так затарился мужик )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.