МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Atsu
ну не знаю. Через СММ сколько не заказывал, всегда сразу на отмену шло при неоплате
тоже самое. И весовой товар положить могут и не в большую сторону, а в меньшую. Мне чаще всего именно так делают. И тогда итого к оплате будет ниже уже оплаченного и будет просто возврат части денег и тоже никто звонить не будет.
 
похоже люди не поняли что я написал, ну чтож либо я писать не умею, либо люди читать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже самое. И весовой товар положить могут и не в большую сторону, а в меньшую. Мне чаще всего именно так делают. И тогда итого к оплате будет ниже уже оплаченного и будет просто возврат части денег и тоже никто звонить не будет.
у меня обычно возврат полной суммы и потом новая оплата на -20 рублей от заказа если в меньшую
 
у меня обычно возврат полной суммы и потом новая оплата на -20 рублей от заказа если в меньшую
так в см. там еще и просто корректировка суммы может быть. например при оплате картой сбера. но возможно зависит от банка.
а в смм у меня всегда идет возврат разницы.
 
похоже люди не поняли что я написал, ну чтож либо я писать не умею, либо люди читать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня обычно возврат полной суммы и потом новая оплата на -20 рублей от заказа если в меньшую
Скрытое содержимое для пользователей: forgremlin
 
у меня обычно возврат полной суммы и потом новая оплата на -20 рублей от заказа если в меньшую
Вы со Сбермаркетом не путаете? на СММ (теперь ММ) - возвращается излишне уплаченная сумма
 
  • Like
Реакции: Atsu
ну кто не в курсе, что со сблягистикой случилось? не закрылись ли они или название тоже сменили? не могу проверить свою посылку со вчера уже. не могут они с моей посылкой скрыться в неизвестном направлении? :bully:
 
Пришел тут такой интересный, всех запутал, ещё и интересуется он не о том пишет или всем чатом тупим :D
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Atsu
все проверено на практике, сегодня 3 отмены, писал сборщику позвонить насчет срока годности фарша и мяса, он не звонил и все уходило в отмену, на 4 заказ только что, позвонил курьер, убрал что мне не надо, оставил что надо. я включил обратно оплату на карте и все ок
 
все проверено на практике, сегодня 3 отмены, писал сборщику позвонить насчет срока годности фарша и мяса, он не звонил и все уходило в отмену, на 4 заказ только что, позвонил курьер, убрал что мне не надо, оставил что надо. я включил обратно оплату на карте и все ок
Тут тема про МегаМаркет, а у тебя все описание говорит про Сбермаркет
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
все проверено на практике, сегодня 3 отмены, писал сборщику позвонить насчет срока годности фарша и мяса, он не звонил и все уходило в отмену, на 4 заказ только что, позвонил курьер, убрал что мне не надо, оставил что надо. я включил обратно оплату на карте и все ок
возможно после сборки сумма увеличивалась и оплата не проходила. а если соберут чуть меньше тогда пройдет автоматом?
 
Нифига! Явного правила не было. Щас сделал помещать во входящие. Просто раньше видимо удалял не читая, а просто по теме письма. Вот он и решил, что эти письма мне не нужны. Кстати там же в удаленных есть другие рассылки, для которых я ничего не настраивал. Хуяндекс, мать его!
А у меня ни в одной из папок нет. Только о спасибо для подтверждения и всё, на всю почту одно письмо. Причём письма от муму не удаляю на всякий случай, поэтому даже теневое правило не было повода создать.
В принципе всё просто - это первая и последняя почта от яндекса. Если им не нужны мы, то нам не нужны они.


ну кто не в курсе, что со сблягистикой случилось? не закрылись ли они или название тоже сменили? не могу проверить свою посылку со вчера уже. не могут они с моей посылкой скрыться в неизвестном направлении? :bully:
Могут, именно её и ждали. чтобы закрыться.
 
У всех при заказе в Боксбери идут отмены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.