МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блокируют не ак, а ПЛ
Сорян, повторно запостил, с мобилу сижу, казус вышел

У меня вопрос - где можно недорого надыбать вирт. номер для разового акка? Слышал недавно про сервис Narayana, но там 10евро в месяц. Дешевле новую оформить за 300~400р.
Мне желательно на месяц, чтоб можно было смс-ку с номером подтверждения выдачи товара в постамате получить.
Или не париться и сделать временный номер за 3~5руб, заказать на постамат Пятёрочки, и указать другой имэйл - на него же код подтверждения продублируется, так?! Рисков нет, что потом номер этот понадобится спустя пару недель, на момент получения?
 
Доброе утро) Родственнику пришел промокод в Сбол 1000/1050. Заказы у него уже были. Непонятно, это ведь вроде как для нового пользователя и он привязан к Сбер ID. Как же его использовать? У кого такой же приходил?
 
Доброе утро) Родственнику пришел промокод в Сбол 1000/1050. Заказы у него уже были. Непонятно, это ведь вроде как для нового пользователя и он привязан к Сбер ID. Как же его использовать? У кого такой же приходил?
сто раз уже писали, читайте конкретно что написано в промике. Они есть разные. Как для новых на 1 заказ, так и для повторных.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
В еаптеке если написано "Отпускается по рецепту" это обязательно рецепт предъявлять когда забираешь нужно?
Думаю, от категории препарата(его лютости) зависит. Я рецептурку от давления лет 10 во всех аптеках беру, ни разу рецепт не просили, в т.ч в е/сбераптеке.
 
У меня вопрос - где можно недорого надыбать вирт. номер для разового акка? Слышал недавно про сервис Narayana, но там 10евро в месяц. Дешевле новую оформить за 300~400р.
в Тинькоф бесплатно можно 3 симки за раз оформить. Если по рефке, то еще 500р владельцу рефки.
Или вирт от мегафона 30р. за регистрацию и потом 2р. в день.
 
в Тинькоф бесплатно можно 3 симки за раз оформить. Если по рефке, то еще 500р владельцу рефки.
Там за физической симкой в отделение надо будет ехать? Можно прям сегодня оформить?
 
  • Like
Реакции: nata0804
зависит от адреса. мне бывало предлагали день в день доставку.
Ну и от времени суток думаю тоже. Если ближе к вечеру то шансы думаю уменьшаются на это.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и Atsu
  • Like
Реакции: varyag
А точно помогает? Вот смотри, вставил, пришли несколько смс, потом проходит 5-6 минут и приходит ещё.
У меня мегафоновские симки, с ними точно помогает. Иногда без стимула сразу сыплет. Хотя допускаю, что может быть и задержка какая-то с досылаемыми смс, но это уже довольно редко.
 
  • Like
Реакции: madyrs
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А какой смысл во всех этих действиях? зачем создавать заказ если цель его отмена? что именно вы хотите получить на выходе?
 
  • Haha
Реакции: Дива
давнишний акк или не очень. чет не найду ни как?
Акк летний, основной, в приложуху щас зашёл ,а там уведомление с этим промом, а так на почту пришло. Кстати сбер ид не нужен, еда, аптеки прокатывает.
 
Кари не починили?
 
А какой смысл во всех этих действиях? зачем создавать заказ если цель его отмена? что именно вы хотите получить на выходе?
главная цель чтобы позвонил сборщик, я же написал.
 
что можно заказать на 1500/1550? посуду и средства для ухода за телом не проходят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.