МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришлось и мне заняться перестановкой симок.
Ну и кто там свистел про проверку за 1 минуту?
СМС-ки приходят с задержкой до 10 минут после того, как вставил симку в телефон.
 
куда такое уведомление приходит?
Просто уведомление от СММ на главный экран. Да, в разделе ‘промокоды’ так же отображается. При переходе:
9BEBD409-C6F1-4EAF-B724-F246CA98B0B5.jpeg
 
Последнее редактирование:
Пришлось и мне заняться перестановкой симок.
Ну и кто там свистел про проверку за 1 минуту?
СМС-ки приходят с задержкой до 10 минут после того, как вставил симку в телефон.
никто не запрещает принудительно запросить какую-нибудь sms - например баланс.. мой номер.. После этого все входящие смс разом сыплются
 
Пришлось и мне заняться перестановкой симок.
Ну и кто там свистел про проверку за 1 минуту?
СМС-ки приходят с задержкой до 10 минут после того, как вставил симку в телефон.
Я стимулирую этот процесс приемом смски от какого нибудь сервиса
 
Привет! Подскажите, а на какие пункты выдачи код приходит на почту, а не на номер телефона?
 
ребзя, какой промик работает на сбераптеку, хочу противозачаточные заказать, на рефке идёт отмена и потом вообще ни на что промик не срабатывает (походу бан)
так сейчас работает программа в стране по повышению рождаемости, бери для стояка и все норм будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, приветствую! Не могу вызвать курьера по клику (самокат), кнопка не активна, хотя указано, что могу вызвать. Первый раз такое. Сейчас какой-то сбой у СММ?
в приложении? через сайт вызывай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зависит от конкретного лекарства и желания фармацевта. Как и в любой аптеке.
и от города. в гости ездил, обошел квартал, чтобы рецептурку купить
 
Прикол!
Яндекс сам решил, что письма от мегамаркета мне не нужны и перемещал все письма в УДАЛЕННЫЕ!!!! Сука, даже не в спам, а в удаленные!!! Спам, то я поглядываю иногда... А я гадаю, чего это всем письма идут, а мне нет. Несколько промиков там нашел, правда не персональных.
 
Да все проще.
В данный момент, в данном месте пока нет свободных сборщиков и/или курьеров Самоката
все есть, когда через сайт вызываешь, не раз такое было за последнее время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прикол!
Яндекс сам решил, что письма от мегамаркета мне не нужны и перемещал все письма в УДАЛЕННЫЕ!!!! Сука, даже не в спам, а в удаленные!!! Спам, то я поглядываю иногда... А я гадаю, чего это всем письма идут, а мне нет. Несколько промиков там нашел, правда не персональных.
ему обидно было
 
  • Like
Реакции: EVK
да ладно такого не может быть, они максимум в спам улетают, а у вас видима правила фильтра, по письмам с мегамаркета, посмотрите внимательно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прикол!
Яндекс сам решил, что письма от мегамаркета мне не нужны и перемещал все письма в УДАЛЕННЫЕ!!!! Сука, даже не в спам, а в удаленные!!! Спам, то я поглядываю иногда... А я гадаю, чего это всем письма идут, а мне нет. Несколько промиков там нашел, правда не персональных.
 
  • Like
Реакции: stas spb и qwertyk
Просто уведомление от СММ на главный экран. Да, в разделе ‘промокоды’ так же отображается. При переходе:
Убери портянку под спойлер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я стимулирую этот процесс приемом смски от какого нибудь сервиса
А точно помогает? Вот смотри, вставил, пришли несколько смс, потом проходит 5-6 минут и приходит ещё.
 
Прикол!
Яндекс сам решил, что письма от мегамаркета мне не нужны и перемещал все письма в УДАЛЕННЫЕ!!!! Сука, даже не в спам, а в удаленные!!! Спам, то я поглядываю иногда... А я гадаю, чего это всем письма идут, а мне нет. Несколько промиков там нашел, правда не персональных.
всегда так было ... один раз удалил или в спам кинул и создается правило обработки почты
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
да ладно такого не может быть, они максимум в спам улетают, а у вас видима правила фильтра, по письмам с мегамаркета, посмотрите внимательно
Нифига! Явного правила не было. Щас сделал помещать во входящие. Просто раньше видимо удалял не читая, а просто по теме письма. Вот он и решил, что эти письма мне не нужны. Кстати там же в удаленных есть другие рассылки, для которых я ничего не настраивал. Хуяндекс, мать его!
 
Сделал огромное количество заказов, получил огромное количество банов, но ни разу не блочили акк, из-за привязанной карты. Все баны связаны с заказом на заблокированном акке
Не понял, как можно заказать на заблокированный акк, если он заблокированн?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.