МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Andy-56
У петербургского умного ритейла опять изменилось название магазина на просто "Сбермегамаркет" и поменялась ссылка:
Но при этом старые адреса (холодильник и нехолодильник) по-прежнему работают.
Похоже на объединение этих двух подразделений по крайней мере с точки зрения интерфейса.


Более того, новый продавец "Сбермегамаркет" (который в корзине отмечается как "Мега Выгода") возможно является интерфейсом еще и для других регионов.
 
было. удалением, но это было давно, хз как сейчас это работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


срок доставки какой? у меня один заказ неделю висел, но там срок доставки большой был
До 16 августа
 
ребзя, какой промик работает на сбераптеку, хочу противозачаточные заказать, на рефке идёт отмена и потом вообще ни на что промик не срабатывает (походу бан)
 
ребзя, какой промик работает на сбераптеку, хочу противозачаточные заказать, на рефке идёт отмена и потом вообще ни на что промик не срабатывает (походу бан)
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Sorm и golosoffa
Коллеги, приветствую! Не могу вызвать курьера по клику (самокат), кнопка не активна, хотя указано, что могу вызвать. Первый раз такое. Сейчас какой-то сбой у СММ?
 
Получайте бонусы
2 мин назад
Отправьте промокод друзьям.
Каждый получит скидку 1 000 ₽ на первый заказ от 2 000 ₽. А вы - 1 000 бонусов за каждого друга’
Уведомление от СММ. Условно бесплатно покупка 😊 Ну, или кому как
 
  • Like
Реакции: ElenaS
В еаптеке если написано "Отпускается по рецепту" это обязательно рецепт предъявлять когда забираешь нужно?
 
В еаптеке если написано "Отпускается по рецепту" это обязательно рецепт предъявлять когда забираешь нужно?
Зависит от конкретного лекарства и желания фармацевта. Как и в любой аптеке.
 
Есть такое, на древние с кучей заказов каждый месяц стали приходить.
Нет такого, нифига не приходит.
Но сообщения о том, что ко всем всё приходит (или как минимум сообщения, по которым это со стороны можно заключить) здесь преобладают, т.к. и пишут их, потому что приходит.
Вот и валятся сюда репорты о том, как всё шоколадно. Потому и вопросы возникают о том, как фармить 1500/1550, типа это просто взять и сделать, знать бы - как, а так вон у всех есть, почему у меня нет.
И никто ведь не пишет "мне приходит", у всех сразу такой текст, как будто это общая картина, которая ему инсайдерски видна.
 
  • Haha
Реакции: alekcdn
Получайте бонусы
2 мин назад
Отправьте промокод друзьям.
Каждый получит скидку 1 000 ₽ на первый заказ от 2 000 ₽. А вы - 1 000 бонусов за каждого друга’
Уведомление от СММ. Условно бесплатно покупка 😊 Ну, или кому как
куда такое уведомление приходит?
 
Коллеги, приветствую! Не могу вызвать курьера по клику (самокат), кнопка не активна, хотя указано, что могу вызвать. Первый раз такое. Сейчас какой-то сбой у СММ?
такой глюк бывает, либо кнопка станет активной или нет и тогда заказ перейдет на обычного курьера, но позвонить в поддержку не помешает, может они научились исправлять по запросу
 
такой глюк бывает, либо кнопка станет активной или нет и тогда заказ перейдет на обычного курьера, но позвонить в поддержку не помешает, может они научились исправлять по запросу


такой глюк бывает, либо кнопка станет активной или нет и тогда заказ перейдет на обычного курьера, но позвонить в поддержку не помешает, может они научились исправлять по запросу
Да все проще.
В данный момент, в данном месте пока нет свободных сборщиков и/или курьеров Самоката
 
  • Like
Реакции: smsi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.