МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksa-08 и Atsu
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да тут такое происходит регулярно, почти у всех по разу-два такое было.
так что сомневаюсь что речь конкретно про вас)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и xtzy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Касаемо отслеживания:
у 5post уже не меньше месяца нужно вбивать номер доставки из личного кабинета ММ, а не RP-номер многоместной посылки.
 
  • Like
Реакции: Egghead, Ghj[j;bq и xtzy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Касаемо отслеживания:
у 5post уже не меньше месяца нужно вбивать номер доставки из личного кабинета ММ, а не RP-номер многоместной посылки.
О, теперь понятно. Спасибо за информацию, но надеюсь не пригодится )
 
  • Like
Реакции: razminka
Подскажите, если на свои аккаунты заходить с одного ip-адреса, но с разных якобы устройств, через дельфин браузер например. Но не заказывая чего либо, то есть шанс получить бан?
Нужно это для того что бы чекнуть статусы посылок
 
да эт понятно, я такого раньше не видел, чтобы так долго продаван подтверждал, тем более аптечный
Польза не подтверждает. Или сразу отмена, если скидка больше 50%, или Отправлен продавцу всё время, пока едет в аптеку, а следующий статус - Готов
 
Screenshot_2023-08-09-03-29-54-56.jpg
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Там опытный специалист работал – 10 кг сахара и 10 бутылей подсолнечного масла по рублю. Я думаю что люди с таким опытом могут догадаться, что их доп. номер мегафона достанется потом другому честному покупателю, как я например. И цена покупки может вызвать у неподготовленного пользователя СММ шок и психологическую травму😂. А там и адрес и телефон в комментариях, хочется доехать и спросить - а как такие цены получить? Научи, брат!:trollgirl:
В прошлом месяце я купил виртуальный номер, стал регаться и оказался в аккаунте такого же сладкоежки, даже назвался он как Сахар Сахарович. Самое печальное, что два виртуальных номера были у меня уже подключены до этого на симке, ждал баллы на них, а когда подключил третий номер то вылез этот Сахарович. Когда я увидел что он живёт на моей улице только через пару домов первая мысль была дойти до него и объяснить чтобы удалял после себя аккаунты, чтобы потом можно спокойно без отлежки заказывать было.
 
Пытался дней 5 назад сделать заказ через браузер, при попытке оплаты происходила ошибка и данная ошибка была у многих, но в приложении оплата проходила, но новых устройств нет уже) Вопрос, сейчас через браузер можно оплачивать ?
 
Пытался дней 5 назад сделать заказ через браузер, при попытке оплаты происходила ошибка и данная ошибка была у многих, но в приложении оплата проходила, но новых устройств нет уже) Вопрос, сейчас через браузер можно оплачивать ?
Все 5 дней что-то заказываю и не по разу. Все делаю через браузер.
 
  • Like
Реакции: Rumble669 и Ghj[j;bq
Пытался дней 5 назад сделать заказ через браузер, при попытке оплаты происходила ошибка и данная ошибка была у многих, но в приложении оплата проходила, но новых устройств нет уже) Вопрос, сейчас через браузер можно оплачивать ?
У меня без проблем ч/з браузер оплата проходит.
 
  • Like
Реакции: Rumble669 и Ghj[j;bq
Пытался дней 5 назад сделать заказ через браузер, при попытке оплаты происходила ошибка и данная ошибка была у многих, но в приложении оплата проходила, но новых устройств нет уже) Вопрос, сейчас через браузер можно оплачивать ?
Сегодня глубокой ночью оплачивал заказ на сайте, все ок.
 
  • Like
Реакции: Rumble669
Не понял, как можно заказать на заблокированный как, если он заблокирован?
Я ответил человеку, который опасался, что могут блокнуть акк, к которому привязана карта. А, вообще, да, заказать на заблокированный акк можно без проблем, если это кому нужно
 
Пытался дней 5 назад сделать заказ через браузер, при попытке оплаты происходила ошибка и данная ошибка была у многих, но в приложении оплата проходила, но новых устройств нет уже) Вопрос, сейчас через браузер можно оплачивать ?
10 минут назад без проблем заказала через браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не понял, как можно заказать на заблокированный как, если он заблокирован?
Блокируется программа лояльности, а не сам аккаунт. Заказывать с такого аккаунта можно - только без промокодов, и бонусы начисляться не будут, потому заказы с таких аккаунтов нецелесообразны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.