МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня было когда сам отменил, но этот гадский промокод уже на этом новореге не применился, только на другом. Ну то есть не пропал, но сподлянничал. И первый новорег новорегом остался. Хз к чему такие проблемы создают.
Надо было подождать час. Я часто сам отмену делал с индивидуальными промиками сбер id из за бага с данными получателя. Через час опять работал. Вообще чем жирнее промик тем сложнее его применить. Промики общего доступа хоть с одинакового ip, банк. карты заказать можно
 
Да У меня так 4 раза было. В акке где отмена была не применить еще раз промокод. Ну и вообще любой промокод так как в бан идет акк.
Буду значит завтра создавать новый акк с сбер ID и искать причину отмены, думаю с телефоном получателя я переборщил, потому что ip, карта новые были. Ну может пункт выдачи еще поменять
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Надо было подождать час. Я часто сам отмену делал с индивидуальными промиками сбер id из за бага с данными получателя. Через час опять работал. Вообще чем жирнее промик тем сложнее его применить. Промики общего доступа хоть с одинакового ip, банк. карты заказать можно
Совет хороший, но и через сутки так же было. Промик был многоразовый, была возможность убедиться.
Можно подумать, я про час не знаю и ломанулся сразу.
 
Подскажите пожалуйста. Заказал три дня назад айпад, продавец был какой-то левый, сейчас статус заказа до сих пор «Подтвержден продавцом», но заказ всё еще не отправлен. Могут ли отменить? Просто заказывал для подарка. Второй товар, где продавец был уже сам СММ, отправили на следующий день после оплаты.
 
Подскажите пожалуйста. Заказал три дня назад айпад, продавец был какой-то левый, сейчас статус заказа до сих пор «Подтвержден продавцом», но заказ всё еще не отправлен. Могут ли отменить? Просто заказывал для подарка. Второй товар, где продавец был уже сам СММ, отправили на следующий день после оплаты.
В муму может быть всё. Поэтому не парься. Люди вон пишут, как посылка лежит перед ними, а её не выдают, т.к. пришла команда на возврат. Поэтому если это случится - то заранее незачем переживать, т.к. может и не случиться. Ну как-то так, тут нужен философский подход. И ты никак повлиять не можешь, даже если свечку поставишь.

Ну ещё просто вариант, что у продавца доставка уходит в определённые дни, например понедельник-четверг. Есму при его объёмах больше не надо.

Кому-нибудь нужен промокод fr****?
1/2? Наверное нет, все ждут больше :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: terracota и clgnwin🔺
В муму может быть всё. Поэтому не парься. Люди вон пишут, как посылка лежит перед ними, а её не выдают, т.к. пришла команда на возврат. Поэтому если это случится - то заранее незачем переживать, т.к. может и не случиться. Ну как-то так, тут нужен философский подход. И ты никак повлиять не можешь, даже если свечку поставишь.

Ну ещё просто вариант, что у продавца доставка уходит в определённые дни, например понедельник-четверг. Есму при его объёмах больше не надо.


1/2? Наверное нет, все ждут больше :)
Этот промокод вроде бы на супермаркет применяется. К сожалению, нет возможности проверить.
 
Этот промокод вроде бы на супермаркет применяется. К сожалению, нет возможности проверить.
как человек, прочитавший сегодня все сообщения в этой теме, сообщаю, что им интересовался @Алексейка ))

лучше ему в личку отправить, так как здесь данные промики удаляют
 
Подскажите пожалуйста. Заказал три дня назад айпад, продавец был какой-то левый, сейчас статус заказа до сих пор «Подтвержден продавцом», но заказ всё еще не отправлен. Могут ли отменить? Просто заказывал для подарка. Второй товар, где продавец был уже сам СММ, отправили на следующий день после оплаты.
неделю назад знакомому заказывали блендер, продаван подтвердил, потом через 2 дня отменили заказ, в поддержке сказали, что был какой-то технический сбой типо, продаван как раз был левый какой-то.
 
Люди вон пишут, как посылка лежит перед ними, а её не выдают, т.к. пришла команда на возврат
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
да эт понятно, я такого раньше не видел, чтобы так долго продаван подтверждал, тем более аптечный
В последние два раза в польза.ру продавец не подтверждал. Отправлено продавцу , потом сразу готов к выдаче.
 
  • Like
Реакции: palenov8
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сделал заказ, бонусы применились. Пока менял способ доставки, прилетело: "Ошибка регистрации заявки в эквайринге", и бонусы слетели.
Что за хрень, и чем лечится?
было. удалением, но это было давно, хз как сейчас это работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста. Заказал три дня назад айпад, продавец был какой-то левый, сейчас статус заказа до сих пор «Подтвержден продавцом», но заказ всё еще не отправлен. Могут ли отменить? Просто заказывал для подарка. Второй товар, где продавец был уже сам СММ, отправили на следующий день после оплаты.
срок доставки какой? у меня один заказ неделю висел, но там срок доставки большой был
 
Последнее редактирование:
Сделал огромное количество заказов, получил огромное количество банов, но ни разу не блочили акк, из-за привязанной карты. Все баны связаны с заказом на заблокированном акке
Не понял, как можно заказать на заблокированный как, если он заблокирован?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я просто создаю новый аккаунт СММ и Sber ID на виртуальном номере и все, промики не покупаю, использую общие. Поэтому может тут другой подскажет как лучше сделать.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и razminka
Не все рассчитывают, что при покупке номера - он потом может достаться кому-то еще.
Некоторые рассчитывают получить баллы, написать отзывы (как будет время) и т.д.)
Да и про обнуление не все в курсе
Там опытный специалист работал – 10 кг сахара и 10 бутылей подсолнечного масла по рублю. Я думаю что люди с таким опытом могут догадаться, что их доп. номер мегафона достанется потом другому честному покупателю, как я например. И цена покупки может вызвать у неподготовленного пользователя СММ шок и психологическую травму😂. А там и адрес и телефон в комментариях, хочется доехать и спросить - а как такие цены получить? Научи, брат!:trollgirl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.