МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не все рассчитывают, что при покупке номера - он потом может достаться кому-то еще.
Ну да. Я вот симку в Ашане купил. Физическую. Поставил в телефон, где-то неделю назад. Сегодня прилетает сообщение. Плюнуть и забыть или пойти подобрать?
1691526542873.png
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Если использовать новый номер в получать буду не я, потом акк удалить, тот телефон уже засвечен будет? Или можно будет использовать потом также на др. акке или акк на него сделать без проблем?
 
Если использовать новый номер в получать буду не я, потом акк удалить, тот телефон уже засвечен будет? Или можно будет использовать потом также или акк на него сделать без проблем?
 
ну это вы спасибками добили или промик 1500/1550 был.. спасибки тоже деньги (бензин , сбермега, бургер, путешествия...)
1500/1550 2 промокода. 4 раза бан словил когда пытался заказать в постамат. Ну и чтобы не проподали промо решил так слить их.
 
Сделал заказ, бонусы применились. Пока менял способ доставки, прилетело: "Ошибка регистрации заявки в эквайринге", и бонусы слетели.
Что за хрень, и чем лечится?
 
А в чем фишка, почему при регистрации в сбер id пишет

Пока не можем впустить
Вход с помощью Сбер ID
Разбираемся, в чём дело.

Повторите вход через час или позже.

И в итоге целый день так.
Значит вы уже второй клиент, по этому сбер ид.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Сделал заказ 1500/1550 сразу отмена, промокод вернут?
 
Прилетит отмена при заказе и возможно забанят акк
Не знаю, я вообще не парюсь по этому поводу, много раз в получателя ставил один и тот же номер подряд в несколько заказов, ничего не отменяют. Буквально вчера так делал, в трёх заказах один номер в четырёх второй. Вот недавно в аптеке Озерки делал 5 заказов сразу, один за одним, везде один и тот же номер в получателя поставил (чтобы потом одним звонком узнать все номера заказов).
 
Сделал заказ, бонусы применились. Пока менял способ доставки, прилетело: "Ошибка регистрации заявки в эквайринге", и бонусы слетели.
Что за хрень, и чем лечится?
похоже опять через браузера отвалилась оплата через карту. можно Сбер пэем попробовать или через приложение
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Не знаю, я вообще не парюсь по этому поводу, много раз в получателя ставил один и тот же номер подряд в несколько заказов, ничего не отменяют. Буквально вчера так делал, в трёх заказах один номер в четырёх второй. Вот недавно в аптеке Озерки делал 5 заказов сразу, один за одним, везде один и тот же номер в получателя поставил (чтобы потом одним звонком узнать все номера заказов).
Мои эксперименты закончились на публичных 1000/1500, когда антифрод был подкручен, может в обычное время и пускает
 
  • Like
Реакции: alekcdn
похоже опять через браузера отвалилась оплата через карту. можно Сбер пэем попробовать или через приложение
С бонусами разобрались, применились. Но теперь другая беда - промик не применяется ))) "Такого промокода нет, или он введён не верно" - промо прислан в смс, если что ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит вы уже второй клиент, по этому сбер ид.
Не факт. На одном реальном номере такая ж проблема. И по нему никто в сберайди не заходил.
 
Сделал заказ 1500/1550 сразу отмена, промокод вернут?
Да У меня так 4 раза было. В акке где отмена была не применить еще раз промокод. Ну и вообще любой промокод так как в бан идет акк.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Riddler-33
Про кб до 50% на компьютерные кресла я уже писал, щас вот нашёл также до 50% на Витамины, минералы и пищевые добавки
Может кому надо. Ну наверное только на новореге, я смотрел просто в чистом браузере.


Да У меня так 4 раза было. В акке где отмена была не применить еще раз промокод. Ну и вообще любой промокод так как в бан идет акк.
У меня было когда сам отменил, но этот гадский промокод уже на этом новореге не применился, только на другом. Ну то есть не пропал, но сподлянничал. И первый новорег новорегом остался. Хз к чему такие проблемы создают.
 
  • Like
Реакции: varyag и Atsu
Не знаю, я вообще не парюсь по этому поводу, много раз в получателя ставил один и тот же номер подряд в несколько заказов, ничего не отменяют. Буквально вчера так делал, в трёх заказах один номер в четырёх второй. Вот недавно в аптеке Озерки делал 5 заказов сразу, один за одним, везде один и тот же номер в получателя поставил (чтобы потом одним звонком узнать все номера заказов).
На разные акки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.