МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: Elena'm, mip222 и THE DARK
Вот и я задумался, а хули он выдаёт ошибку что то пошло не так (заказываю одежду)
Акк в бане может?

Может уже его продали ботоводы(сбрутили, 8 знаков всего)?
Если он использован, то пишет "Вы уже использовали" даже если использован на другом акке
 
  • Like
Реакции: Juggler
Может уже его продали ботоводы(сбрутили, 8 знаков всего)?
Пятисотка уже ушла на киви, а в бот вернут фантики (если понравится видос с покупки до применения)👍
 
Блин, только с утра обрадовался двум промикам за возврат, а вечером внезапно словил бан лояльности на другой акк, на который должны были ~800 бонусов капнуть. И при этом бан окончательный, говорят, восстановить никак.
Вселенная, ничего не поделать) Где-то прибыло, где-то убыло)
 
1000/2000 на первый заказ

---------Двойное сообщение соединено: ---------

на продукты/УРы не робит вроде как
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста. Хочу реализовать купон новорега 2500₽ от 12000₽ на проц за 16246руб. При этом хочу и бонусы не потерять. НОМЕР ТЕЛЕФОНА РАЗУМЕЕТСЯ ВОЗЬМУ НОВЫЙ. Стоит ли оплачивать своей карточкой "открытие", которой на основном оплачивал, или надо другой оплачивать? Не заблочат ли основной акк?!
 
Стоит ли оплачивать своей карточкой "открытие", которой на основном оплачивал, или надо другой оплачивать? Не заблочат ли основной акк?!
Есть возможность платить новой - плати новой. Но у меня не прилетал бан из-за карты
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста. Хочу реализовать купон новорега 2500₽ от 12000₽ на проц за 16246руб. При этом хочу и бонусы не потерять. НОМЕР ТЕЛЕФОНА РАЗУМЕЕТСЯ ВОЗЬМУ НОВЫЙ. Стоит ли оплачивать своей карточкой "открытие", которой на основном оплачивал, или надо другой оплачивать? Не заблочат ли основной акк?!
Платил пару раз с карты, с которой плачу на основе, все ок.
 
  • Like
Реакции: IroNick_nv
Стоит ли оплачивать своей карточкой "открытие", которой на основном оплачивал, или надо другой оплачивать? Не заблочат ли основной акк?!
если в основном привязана, то не стоит. или отвяжи хотяб.
 
Сделал огромное количество заказов, получил огромное количество банов, но ни разу не блочили акк, из-за привязанной карты. Все баны связаны с заказом на заблокированном акке
 
Подскажите сегодня на промики типа 2/4 была рассылка?
 
А в чем фишка, почему при регистрации в сбер id пишет

Пока не можем впустить
Вход с помощью Сбер ID
Разбираемся, в чём дело.

Повторите вход через час или позже.

И в итоге целый день так.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
делал в 2 дня заказ в аптеке Польза, до сих пор статус отправлено продавцу 🤡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.