МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, там где не использовал прислали. На одном использовал - там пусто. Ну и в этот раз пропущу пожалуй)) жду выше номиналы, Греф не подведи
Так может это обманка? Еще несколько раз такие пришлют, а потом 4/5 :) (хотя я лично их никогда не видел, даже в чужих сообщениях)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех проблема со входом в смм? В 3 аккаунта не могу зайти-смс не приходят(((
На днях уже была аналогичная проблема, при этом в СберID присылали смс, а там просто перейти в ММ.
 
  • Like
Реакции: Grom007
мне прислали на тот номер, на который приходил в прошлый раз до 05/08, но который я не успела отоварить.
На те, которые отоварила из прошлый волны повторные не пришли пока.
если не использовать может в пятницу-субботу что-нибудь получше пришлют... хотелось бы)
 
как она может палить? все данные чистые, новые, вплоть до фио, пвз разные, и не только постапаты сбера!!!
Тут главное телефон. А через сберлогистику теперь идет и почта, и пятерка. Думаю, что и сдеки всякие тоже
 
Кто подскажет какие куки нужно править чтобы зайти в акк после переименования на мм?
 
Кто подскажет какие куки нужно править чтобы зайти в акк после переименования на мм?
можно найти в поиске в этой теме по слову «куки» или «уже десять раз все расписали»
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
оффтопец

народ, у четырехлапого беда….
заканчивается корм, а он собака собачная ест только его и по вет показаниям нужно только его, беда в том что нигде не могу его найти (знаю что типа его запретили) но надежда умирает последней, может кто встречал такой или даже может у кого такой остался, с радостью куплю. На смм заказывал, на маркете, в метро… щас нет нигде(

Monge VetSolution Dog Gastrointestinal

 

Вложения

  • A2EE4ADB-F82B-4F12-B78E-D7BA912B5D39.jpeg
    A2EE4ADB-F82B-4F12-B78E-D7BA912B5D39.jpeg
    76,5 KB · Просмотры: 159
Чё-то, у меня ottil-ы не пашут) lopa, apol, olpa - ради бога, но не ottil:rolleyes::oops:
у меня на 3х акках такие в прошлый раз так и не заработали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оффтопец

народ, у четырехлапого беда….
заканчивается корм, а он собака собачная ест только его и по вет показаниям нужно только его, беда в том что нигде не могу его найти (знаю что типа его запретили) но надежда умирает последней, может кто встречал такой или даже может у кого такой остался, с радостью куплю. На смм заказывал, на маркете, в метро… щас нет нигде(

Monge VetSolution Dog Gastrointestinal

кстати все monge в цене так выросли.... больще чем другие (брал недавно по 4-6 тыс за 10 кг а теперь они на смм по 10-12 тыс)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и alekcdn
  • Like
Реакции: Grom007
  • Sad
Реакции: Sano88
Коллеги давайте вы свои мульки про собак хотябы под соответсвующий спойлер засунене))
Хотите сказать что у хилс или рояла нет аналогов? Не верю! Зы я котовод и все 3 бренда пересекаются
 
оффтопец

народ, у четырехлапого беда….
заканчивается корм, а он собака собачная ест только его и по вет показаниям нужно только его, беда в том что нигде не могу его найти (знаю что типа его запретили) но надежда умирает последней, может кто встречал такой или даже может у кого такой остался, с радостью куплю. На смм заказывал, на маркете, в метро… щас нет нигде(

Monge VetSolution Dog Gastrointestinal

Читал исследование Роскачества, статья называется Сухой корм для собак и щенков так Монге оказался на 10 месте. Просто поинтересуйтесь. Все-таки лабораторному исследованию стоит доверять, да и другого производителя подберете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги давайте вы свои мульки про собак хотябы под соответсвующий спойлер засунене))
Хотите сказать что у хилс или рояла нет аналогов? Не верю! Зы я котовод и все 3 бренда пересекаются
У роскачества есть исследование Сухой корм для кошек так там пурина уан, которую я покупал своей кошке, оказалась недостаточно белка, витаминов и минералов, в вискас прям полнорационный. Такие дела.
 
Коллеги давайте вы свои мульки про собак хотябы под соответсвующий спойлер засунене))
Хотите сказать что у хилс или рояла нет аналогов? Не верю! Зы я котовод и все 3 бренда пересекаются
Щас еще и кошатники вылезут с попугаечниками и таракановодами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.