МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пользуюсь другим расширением - Cookie-Editor
Значение с параметра "sbermegamarket_token" от старого аккаунта скопировал в "ecom_token" и "sbermegamarket_token", сохраняем. Ctrl+F5 и уже в аккаунте.
Глобально ничего не поменялось с переездом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Colette, xtzy и newcastle
Заказ висит в прозрачной рамке с надписью: создаём заказ это займет несколько минут. У кого такая же проблема?
Оплата прошла
 
Заказ висит в прозрачной рамке с надписью: создаём заказ это займет несколько минут. У кого такая же проблема?
Оплата прошла
Час назад делал заказ, после оплаты, бонусы списались, все заказы пропали. Через 5-10 минут появилось со статусом "подтверждено продавцом". Просто очередные глюки на сайте.
 
логично конечно, просто когда был на 1 день, то писали только сегодня. А тут другая формулировка
Прошлый раз тоже было написано до 5.08, по факту 5го весь день ещё работали, а я вообще 6го в час ночи заказ с промо оформил)) то есть ещё даже начало следующего дня захватывает
 
Странно заказ отлетел в отмену, хотя белье в наличии
 
Не знаю было или нет. Не жир, но на продукты работает.
 

Вложения

  • IMG_20230807_222621.jpg
    IMG_20230807_222621.jpg
    171,8 KB · Просмотры: 322
  • Like
Реакции: Жрица
с доставками от магазина зачастую косяков больше, чем с доставкой от самого ММ
заказывала тандыр весом 50кг, за доставку 700р. их менеджер доставку на пару дней позже согласовал
в день доставки курьер звонит, мол: есть кому из машины выгружать? я до квартиры не потащу. это сверху ещё 700. и вообще у меня даже тележки нет, я курьер не от их конторы. и я спину боюсь надорвать
говорю ну так перенесите доставку на день, когда появится тележка для выгрузки. за доставку я уже оплатила. что мужчину нужно иметь в доме меня не предупреждали
в итоге со скрипом согласился поднять. и по внешнему виду мужичара работает там, где надо, амбал тот ещё, опасения о спине были ложными(а я то уж представила задохлика из книжного, что развозит на подработке тандыры). да и машина оборудована под крупногабаритный товар, но тележки правда не было. так и не поняла, это косяк фирмы. или сам курьер не хотел тащить/хотел сверху монету получить
Я тебе по секрету скажу я тоже не маленький, 1.9 метра, но только у меня уже есть проблемы с позвоночником, грыжи, и когда я уставший пакет из магазина сил нет нести, на его месте я был бы умнее
 
Не знаю было или нет. Не жир, но на продукты работает.
Пожалуйста не опускайтесь, не пользуйтесь такими, держим строй, применяем не меньше 50%, пусть выкатывают норм промики)))
 
бонусы 14 дней зачисляются?
 
Подскажите,можно ли где-то отслеживать высокий кешбек за товары?
 
  • Like
Реакции: Рус901 и Kalosha
может это максимально до 14 дней?
 
с ootil на 500\1000 нет у вас проблем?
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ugochaves
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.