МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже был такой заказ на фейковые данные я пришел и сказал что это мой заказ и фейковые данные из за безопасности указал так как базы сливают в интернете и дал свой паспорт , главное чтоб доступ был к номеру тел
вот, опробую! спасибо!
 
  • Like
Реакции: Алексейка
естественно я выбираю пвз, каждый раз разные - все равно отмены летят
Сейчас любую доставку сделали через сберлогистику, она и палит. Попробуй самовывоз из магаза.
Хотя Ситилинк с Эльдовидео у них и отваливаются постоянно - тоже чего-то крутят.
Есть еще доставка продавца и аптеки.
 
На Ленту тоже не работает, на промтовары срабатывает. Придется с голоду пухнуть.
не вижу что там под хайдом, но на продукты оформлял самокат сегодня с промом ВЫГОДА23, если есть что то еще киньте в личку
 
Ребят, а чё за за проверка была, кинули сюда пром fr899lvt811 а теперь его нет, и приложение пишет, что применили уже
Он так и не ответил, непонятно откуда, таких вроде не было нигде fr***
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Сейчас любую доставку сделали через сберлогистику, она и палит. Попробуй самовывоз из магаза.
Хотя Ситилинк с Эльдовидео у них и отваливаются постоянно - тоже чего-то крутят.
Есть еще доставка продавца и аптеки.
как она может палить? все данные чистые, новые, вплоть до фио, пвз разные, и не только постапаты сбера!!!
 
на продукты сейчас вообще нет промо, как я понимаю ?
 
не рекомендую копить большие суммы спс на акках, поскольку у тебя баны веерные - это говорит о том что акки созданы неверно, и все в принципе акки будут в бане, вопрос времени
Ну большие и не планирую))
 
на те же симки присылают , на которые такие же промики кидали до 5.08
мне прислали на тот номер, на который приходил в прошлый раз до 05/08, но который я не успела отоварить.
На те, которые отоварила из прошлый волны повторные не пришли пока.
 
мне прислали на тот номер, на который приходил в прошлый раз до 05/08, но который я не успела отоварить.
На те, которые отоварила из прошлый волны повторные не пришли пока.
Ага, греф затролил, не тарил 500/1000 спецом, обычно шлют потом 2000/3000
 
  • Like
Реакции: Grom007
на те же симки присылают , на которые такие же промики кидали до 5.08
Да, там где не использовал прислали. На одном использовал - там пусто. Ну и в этот раз пропущу пожалуй)) жду выше номиналы, Греф не подведи
 
Ага, греф затролил, не тарил 500/1000 спецом, обычно шлют потом 2000/3000
А я напополам, 9 шт отоварил, 10 нет. Вот и посмотрим, что будет, повторно пока пришли только на 6 шт, все на которые не истратил предыдущий.
 
  • Like
Реакции: Atsu и palenov8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.