МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите, пожалуйста. Вопрос по СДЭК. Как получить заказ с левого акка?. Само собой сделать на него сдэкайди невозможно. Они просят паспорт при выдаче
По паспорту, при заказе указать свои данные
Товарищи я в шоке, разве есть дебилы которые это покупает?
А можно картинку покрупнее, а то ничего не видно?
 
Товарищи я в шоке, разве есть дебилы которые это покупает?Посмотреть вложение 648816
Есть где продают и за 450 руб., тогда выходит 1050/1550, разве есть такие общедоступные купоны? А если и руки с нужного места растут и голова чуть соображает, и отмены не летят.

P.S. Когда вставляете картинку, вставляйте "Миниатюрное" изображение, кому нужно, его увеличат.
 
Народ, подскажите, пожалуйста. Вопрос по СДЭК. Как получить заказ с левого акка?. Само собой сделать на него сдэкайди невозможно. Они просят паспорт при выдаче
Никак не получить. Вариант - найти человека с такой фамилией в паспорте, которую указал в акке.)
 
Есть где продают и за 450 руб., тогда выходит 1050/1550, разве есть такие общедоступные купоны? А если и руки с нужного места растут и голова чуть соображает, и отмены не летят.

P.S. Когда вставляете картинку, вставляйте "Миниатюрное" изображение, кому нужно, его увеличат.
А смысл закупать это говно,когда есть бесплатные 1000/2000, на многие товары сейчас кэшбэк фантиками до 50%, грубо говоря да сейчас ты потратишь тысячу но после получения тебе ещё 500 вернётся бонусами и ты их также потратишь
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Atsu и Sandalet
Есть где продают и за 450 руб., тогда выходит 1050/1550, разве есть такие общедоступные купоны? А если и руки с нужного места растут и голова чуть соображает, и отмены не летят.

P.S. Когда вставляете картинку, вставляйте "Миниатюрное" изображение, кому нужно, его увеличат.
Особенно выгодно будет, если заказ в отмену полетит и акк в блок))
 
Народ, подскажите, пожалуйста. Вопрос по СДЭК. Как получить заказ с левого акка?. Само собой сделать на него сдэкайди невозможно. Они просят паспорт при выдаче
Ну можно устроиться на работу в этот пункт выдачи как вариант.
 
Без паники !
" Уточняется, что оператор должен предупредить клиента о такой мере. В этом случае у абонента будет 15 дней, чтобы внести актуальную информацию о себе на портале «Госуслуги», в салоне связи или через приложение оператора. Тогда он сможет избежать блокировки."
Ты наверняка успокоил человека с 600 симками. Идёт в мегафон, выкидывает ведро симок им на стол
 
Вот тут я полностью согласен!!! Надо игнорировать, может меньше таких станет. Строчить по несколько сообщений им не лень бл, а вот прочитать хоть пару страниц - это же еще надо догадаться. Заходят на форум, как в чат! Типа "я делать ничего не хочу, давайте отвечайте мне"
Не игнорировать, а специально для тупых и повторяющихся вопросов добавили дизлайки, какашки и рукалицо.
И ставить их надо не только тем, кто такое спрашивает, но и тем, кто отвечает.
Из-за последних тема и превратилась в чатик или пипир какой-то. Поиск же есть, и там все есть
 
Люди добрые!!! Подскажите как повесить заказ чтобы его не отменяли?
Новое устройство, новый айпи, новая карта, новая симка, даже адрес ввёл соседнего дома - как результат отмена!
 
  • Like
Реакции: Anestea
Народ, подскажите, пожалуйста. Вопрос по СДЭК. Как получить заказ с левого акка?. Само собой сделать на него сдэкайди невозможно. Они просят паспорт при выдаче
тоже был такой заказ на фейковые данные я пришел и сказал что это мой заказ и фейковые данные из за безопасности указал так как базы сливают в интернете и дал свой паспорт , главное чтоб доступ был к номеру тел
 
А смысл закупать это говно,когда есть бесплатные 1000/2000, на многие товары сейчас кэшбэк фантиками до 50%, грубо говоря да сейчас ты потратишь тысячу но после получения тебе ещё 500 вернётся бонусами и ты их также потратишь
?
1050/1550 = -67,5%
или
1000/2000 = -50%, а бонусы нужно еще израсходовать и далеко не везде по 50% кэша насыпают, в основном на нужный мне товар по 21-31%.

P.S. Я сам не покупаю, но если снизят цену рублей до 250-300, то парочку прикуплю.
 
Последнее редактирование:
?
1050/1550 = -67,5% + бонусы
Какие тебе бонусы если покупной купон у барыг покрывает всю стоимость, Но только если ты товар будешь брать на 2К тебе вот с этой пятихатки прилетит
 
Люди добрые!!! Подскажите как повесить заказ чтобы его не отменяли?
Новое устройство, новый айпи, новая карта, новая симка, даже адрес ввёл соседнего дома - как результат отмена!
Попробуй другой товар, фио и адрес на другом конце города (потом отменишь заказ). Постепенно, исключая, найдёшь причину
 
Какой может быть кеш, если промо 1500/1550 ??))) Кеш на 50 рублей?)))))
Понял о чем речь, я его считаю не по номиналу, а по выгоде... исправил.
Но там все равно в основном не 50, а 21-31% кэша на нужный мне товар.

И когда мы говорим про бонусы, они не в чистом виде идут в скидку.
Если берем 1/2к и допустим даже при +50%* кэша (500 бонусов), это уже эквивалент прому 1,5/2,5к (-60%)
Т.к. по итогу все равно забираете дополнительным товаром.

*Если до начисления бонусов не заблокируют ПЛ
 
Последнее редактирование:
Люди добрые!!! Подскажите как повесить заказ чтобы его не отменяли?
Новое устройство, новый айпи, новая карта, новая симка, даже адрес ввёл соседнего дома - как результат отмена!
Элементарно ПВз.) Я кстати беру только на ПВз. Самокат и доставка во первых.отмены, во вторых перекидывают на хер пойми каких курьеров проще пойти забрать. Последний брал с промо из сбола в постомат сберлогистики все норм в пути.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Элементарно ПВз.) Я кстати беру только на ПВз. Самокат и доставка во первых.отмены, во вторых перекидывают на хер пойми каких курьеров проще пойти забрать. Последний брал с промо из сбола в постомат сберлогистики все норм в пути.
Я имел ввиду адрес доставки чтобы были показаны ближайшие пвз, естественно я выбираю пвз, каждый раз разные - все равно отмены летят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.