МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, видать вконец эти две конторы разругались, промики на жратву из супермаркетов не работают, даже слово сбер из названия убрали.
 
а вот до 8го включительно , интересно. Или сегодня край ...
край, иначе было бы "по"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Альфе фитюльки вернули старые😁 Ох, не к добру...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-07-17-13-30-49_f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
    Screenshot_2023-08-07-17-13-30-49_f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
    35,9 KB · Просмотры: 215
Читал исследование Роскачества, статья называется Сухой корм для собак и щенков так Монге оказался на 10 месте. Просто поинтересуйтесь. Все-таки лабораторному исследованию стоит доверять, да и другого производителя подберете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тупенькое продвижение "импортозамещения". Такая же мутная контора, как и Мега Мутня.
2023-08-07_171356.jpg
 
  • Like
Реакции: Anney
край, иначе было бы "по"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фитюльки вернули старые😁
логично конечно, просто когда был на 1 день, то писали только сегодня. А тут другая формулировка
 
логично конечно, просто когда был на 1 день, то писали только сегодня. А тут другая формулировка
Мне, когда присылали в тот же день, до какого промокод, а он не работал, после, в обращении ответили, чего ж вы хотели, ясно же написано до 8-го, значит истекает 7-го в 23:59. Вот, как-то так...
 
  • Wow
Реакции: MaxVic
Мне, когда присылали в тот же день, до какого промокод, а он не работал, после, в обращении ответили, чего ж вы хотели, ясно же написано до 8-го, значит истекает 7-го в 23:59. Вот, как-то так...
прошлые присылали до 05/08, и 5 вплоть до 23-59 вечера они работали.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
а вот до 8го включительно , интересно. Или сегодня край ...
сколько присылали промиков, всегда было включительно. Даже еще и до 2 или 3 часов ночи следующего дня работали (тут люди писали).
 
  • Like
Реакции: Atsu и oleole
Тупенькое продвижение "импортозамещения". Такая же мутная контора, как и Мега Мутня.
Посмотреть вложение 648969
Конечно государственная у нас других и быть не может. Кто еще может оплатить лабораторные исследования 30 видов корма за раз? Может производители? Верить или не верить - дело добровольное.
А вискас делает "марс" тот же что и батончики и он - американский, а вискас в тройке лучших кормов. И как он вдруг российским стал?
Если мегамаркет - мутный, то что вы здесь делаете?!
 
Теперь у доставки номер из 13 цифр у всех? Пока нигде не отслеживается. ил это у меня глюк какой-то.
 
Конечно государственная у нас других и быть не может. Кто еще может оплатить лабораторные исследования 30 видов корма за раз? Может производители? Верить или не верить - дело добровольное.
Еще можно малышевой верить и вообще поносу с госаналов. Это все из этого разряда.
 
а бонусы через какое время зачисляются после приема заказа?
 
Подскажите,а кеш бек отключили в 17 часов.Пытался оформить заказ был кеш бек на товары,а теперь посмотрел на все товары ноль кеш бека.Или это какойто сбой у них.
 
Там такая проблема оказалась, что смс при закладке посылки не сформирована. Позвонил с другого номера в поддержку, сказали, чтобы принять заявку на формирование смс, нужно позвонить с того номера, на который заказ оформлен. Вот только с теле2 дополнительного не позвонишь. И на 2 виртуальных теле2 такая засада. Теперь только возврат, получить не получится?
Есть же два чата поддержки - МегаМаркет и Сберлогистики, можно написать туда и туда, вчера код прислали, который не сформирован был.
У кого там по 600 симок?
Заскринил убого, главная новость яндекса
У меня серых только 1, большинство синие - оформленные на колдырей, главное, чтоб за них не взялись
Вот тут я полностью согласен!!! Надо игнорировать, может меньше таких станет. Строчить по несколько сообщений им не лень бл, а вот прочитать хоть пару страниц - это же еще надо догадаться. Заходят на форум, как в чат! Типа "я делать ничего не хочу, давайте отвечайте мне"
Надо ещё репу минусить, как кто-то недавно предлагал, не тема, а черти что!
i (2).jpeg
 
Есть же два чата поддержки - МегаМаркет и Сберлогистики, можно написать туда и туда, вчера код прислали, который не сформирован был.
Из какого чата прислали? А то в сберлогистику 3 раза писал, одно и тоже. Звонить надо. Только срок хранения продлили.
 
  • Like
Реакции: Kost и newcastle
Из какого чата прислали? А то в сберлогистику 3 раза писал, одно и тоже. Звонить надо. Только срок хранения продлили.
Я хз из какого, написал в Логистику - составили обращение со сроком сутки, что немало удивило, раньше сразу же дублировали. Вспомнил, что в чате СММ мне не так давно номер получателя меняли и тут же код направляли, написал туда, но тоже только обращение составили, через час пришло смс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.