МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что каждую страницу отвечают, а надо слать на хер
Вот тут я полностью согласен!!! Надо игнорировать, может меньше таких станет. Строчить по несколько сообщений им не лень бл, а вот прочитать хоть пару страниц - это же еще надо догадаться. Заходят на форум, как в чат! Типа "я делать ничего не хочу, давайте отвечайте мне"
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Ghj[j;bq и Jedi
Последнее редактирование:
Вчера дали 1500/1550 - сделал заказ, утром смотрю еще один такой же дали :oops:
 
  • Wow
Реакции: pipped, Дива и Atsu
На удаленные аккаунты теперь нельзя сделать заказ с промокодом? Уже 3 отмена летит с разных аккаунтов которые удаляю

Тут ранее писали, что если удаленный аккаунт был в бане, то после пересоздания и заказа автобан теперь прилетает.
 
Подскажите, нужно SSD 1Tb купить за 4500-5000т.р., какой промик для новорега есть (покупатель будет реальный новорег, со сбербанк онлайном)?
 
Вчера сделал три заказа самовывозом из разных Пятерок, все три отменили. В чятике ММ оператор сказал, что за эти отмены дать промокоды нет технической возможности :6:
С доставкой из Пятерочки всё нормально, не пробовал заказать?
 
Опять ситилинк отвалился? Хотел добивку за 700р. набрать :mad:
 
  • Like
Реакции: OFEN™
Если первый заказ в ММ, это заказ из супермаркета, - повторные промокоды впоследствии будут присылать? Или как после заказа в аптеке продинамят?
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Уже три дня как, теперь опять до конца месяца.
30мин. назад мне SSD в нем нашел.
Без всяких промокодов и т.д.
Спасибо, этот мусор не нужен, у меня за столько же вот этот выходит. https://www.citilink.ru/product/nak...x4-1tb-aleg-710-1tcs-legend-m-2-2280-1906373/
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
Если первый заказ в ММ, это заказ из супермаркета, - повторные промокоды впоследствии будут присылать? Или как после заказа в аптеке продинамят?
не имеет значение откуда первый заказ. и из аптеки, и из супермаркетов и из обычных магазинов с доставкой... и с самовывозом все последующие промокоды или их отсутствие зависит чисто от везения. или просто в какой пул рассылок попадет номер.
но где именно был заказ роли не играет.
 
Вообще странно, списали 842 балла, если за отзывы по 30 и 70 начисляют, как такая сумма появилась для списания, не пойму.
Возможно это было случайное начисление, вот и забрали назад, желтые сейчас имеют такой же срок сгорания что и зеленые
 
Пишут, что Роскомнадзор в ближайшие дни может заблокировать до 7 млн серых сим-карт.

Речь идет о картах, которые раздаются у метро без заключения договора, или о корпоративных сим-картах, которые компании массово закупают для сотрудников.

В течение трех дней с момента получения списка номеров от Роскомнадзора оператор связи должен уведомить абонента. Затем у него есть 15 дней, чтобы актуализировать информацию о себе на портале «Госуслуг», через приложение оператора или в салоне связи. В противном случае его номер будет заблокирован в соответствии с положениями закона «О связи»
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Работает Ситилинк но убрали ОЗУ и ссд
Вот это новость!!! Мы же ее не видели на предыдущей странице и не обсуждали несколько сообщений назад))))
 
Пишут, что Роскомнадзор в ближайшие дни может заблокировать до 7 млн серых сим-карт.

Речь идет о картах, которые раздаются у метро без заключения договора, или о корпоративных сим-картах, которые компании массово закупают для сотрудников.

В течение трех дней с момента получения списка номеров от Роскомнадзора оператор связи должен уведомить абонента. Затем у него есть 15 дней, чтобы актуализировать информацию о себе на портале «Госуслуг», через приложение оператора или в салоне связи. В противном случае его номер будет заблокирован в соответствии с положениями закона «О связи»
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Работает Ситилинк но убрали ОЗУ и ссд
когда заходите в этот раздел, сразу посты пишите?
 
Народ, подскажите, пожалуйста. Вопрос по СДЭК. Как получить заказ с левого акка?. Само собой сделать на него сдэкайди невозможно. Они просят паспорт при выдаче
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.