МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из Пятерочки самовывозом хоть кто-нибудь успешно смог заказать или у всех отмены?
 
Ребят, смотрю сейчас есть реф. промик 1/2, он действует на еду из см?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А на какие продукты и откуда работает?
 
Так серые, скорее всего не подтверждены данные владельца сим карты. А с теми что на личные данные заказывают, думаю ничего не изменится.
Да я не спорю) но 600 симок вряд ли на "личные данные"
+ смс сервисы
 
Доброго ! Ребят вопросы, у меня в ММ уже с неделю наверно ассортимент по продуктам в суперах наверно 1/10 от реального и того который есть в СМ. Пример по одному из магов из мяса и птицы - одна позиция всего. Молоко 3-4 позиции и нормального нет. Это только у меня так ? Были бонусы пришлось через фикс-прайс их тратить, там вроде с ассортиментном в норме оказалось. И ещё что за зверь новый самовывоз из пятёрок магнитов типа с паспортом кто пользовался - как это выглядит ?
у меня такая картина была примерно неделю назад, сейчас вроде нормализовалось
 
  • Like
Реакции: sergions77
подскажите промо 1200/3000 ,если еще живой он, в реф теме и поиском не нашел
нашел какой-то, но он на раздел красота иил это он и есть?
 
У кого там по 600 симок?
Заскринил убого, главная новость яндекса
Пока об этом пишет сми можно сидеть на попе ровно и не париться. Если же об этом заговорят сверху в интервью и т.д. и будут это преподносить как борьба добра со злом вот тут надо начинать напрягаться.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Пока об этом пишет сми можно сидеть на попе ровно и не париться. Если же об этом заговорят сверху в интервью и т.д. и будут это преподносить как борьба добра со злом вот тут надо начинать напрягаться.

СМИ тут не причем. Это требование № 533-ФЗ.
Сейчас идет борьба операторов с слабовиками. Отключение для них значит потерю ~ 6 млн абонентов.
Спойлер, операторы проиграют, максимум перенесут срок.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Здравствуйте, промо 1500/1550 применяется на аккаунте с номера СБОЛа, или он для новорега?
 
Здравствуйте, промо 1500/1550 применяется на аккаунте с номера СБОЛа, или он для новорега?
они есть разные, и об этом постоянно здесь спрашивают, и отвечают...

почитайте последние хотя бы 20-30 страниц и найдете более расширенный ответ
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
подскажите промо 1200/3000 ,если еще живой он, в реф теме и поиском не нашел
нашел какой-то, но он на раздел красота иил это он и есть?
1200/3000 сделали хитрыми. Они выдаются в боте индивидуальные типа одноразовые. Бот - это у каждого свой) Сложно, в общем, но у меня он есть))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

pfbothwngmnqz 1200/3000 до 10 августа
А вы в курсе, что в этой теме запрещена публикация реф кодов?
 
  • Like
Реакции: Djoker001
У кого там по 600 симок?
Без паники !
" Уточняется, что оператор должен предупредить клиента о такой мере. В этом случае у абонента будет 15 дней, чтобы внести актуальную информацию о себе на портале «Госуслуги», в салоне связи или через приложение оператора. Тогда он сможет избежать блокировки."
 
Без паники !
" Уточняется, что оператор должен предупредить клиента о такой мере. В этом случае у абонента будет 15 дней, чтобы внести актуальную информацию о себе на портале «Госуслуги», в салоне связи или через приложение оператора. Тогда он сможет избежать блокировки."
Меня МТС уже три месяца предупреждает, но я все никак не займусь)))
 
Подскажите пож-ста. А на УР промо есть что-то на повторные? Ну типа сммвыгода. А то у меня пишет что использовали максимальное кол-во раз. Сколько раз он работает? Может появился типа август....?
 
Подскажите пож-ста. А на УР промо есть что-то на повторные? Ну типа сммвыгода. А то у меня пишет что использовали максимальное кол-во раз. Сколько раз он работает? Может появился типа август....?
На 1 применение он рассчитан. Что-нибудь да появится)
 
  • Like
Реакции: krork
СМИ тут не причем. Это требование № 533-ФЗ.
Сейчас идет борьба операторов с слабовиками. Отключение для них значит потерю ~ 6 млн абонентов.
Спойлер, операторы проиграют, максимум перенесут срок.
Ну дак они уже бодаются сколько там годиков? Я же говорю пока сверху это мало кому интересно они будут бодаться еще столько же.
 
1500/1550 откуда эти промокоды?
1691404110436.png
 
Кому-то помогло? У них часть почт и симок тупо отваливается от базы и обратно они их даже вручную добавить не могут.
Это как шапочка из фольги: поможет или нет неизвестно, но одеть рекомендуется :)
 
На удаленные аккаунты теперь нельзя сделать заказ с промокодом? Уже 3 отмена летит с разных аккаунтов которые удаляю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.