МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня идентично, причём всегда

В СМ ассортимент на продукты большой, а в ММ скудный
А вы пробовали искать товары не в суперах, а по всему ММ, а уже потом выбирать нужной вам магазин из списка продавцов. У нас постоянно в суперах ничего нет, приходится всё искать через глобальный поиск, а некоторые товары даже через Гугл с дальнейшим переходом в ММ.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и pipped
Ребят, подскажите пожалуйста.
"Вызовите курьера до 8 августа
Товары готовы. Нажмите на кнопку, и курьер привезёт их за 15–30 минут.
Доставку организует Самокат"
8 включительно или нужно сегодня вызывать?
 
А вы пробовали искать товары не в суперах, а по всему ММ, а уже потом выбирать нужной вам магазин из списка продавцов. У нас постоянно в суперах ничего нет, приходится всё искать через глобальный поиск, а некоторые товары даже через Гугл с дальнейшим переходом в ММ.
Ну, да, кстати. Я так крупу в ленте вручную искал и не нашел, искал через поиск в ленте тоже ничего, а если через глобальный, то оказалось что вот она - родная гороховая кашка.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Atsu
Ребят, подскажите пожалуйста.
"Вызовите курьера до 8 августа
Товары готовы. Нажмите на кнопку, и курьер привезёт их за 15–30 минут.
Доставку организует Самокат"
8 включительно или нужно сегодня вызывать?
8 включительно, всегда в посл день получалось
 
  • Like
Реакции: Toha22
что за зверь новый самовывоз из пятёрок магнитов типа с паспортом кто пользовался - как это выглядит ?
Вчера сделал три заказа самовывозом из разных Пятерок, все три отменили. В чятике ММ оператор сказал, что за эти отмены дать промокоды нет технической возможности :6:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi и sergions77
Вчера сделал три заказа самовывозом из разных Пятерок, все три отменили. В чятике ММ оператор сказал, что за эти отмены дать промокоды нет технической возможности :6:
плохая Маринка попалась тебе. Сегодня за отмену добрая Марина даже 2 промика намутила
 
У меня идентично, причём всегда

В СМ ассортимент на продукты большой, а в ММ скудный
У меня так не всегда было - недели две- месяц назад ассортимент был аналогичным в СМ и ММ за разницей что в ММ цены округлялись в большую сторону. Я подумываю может это после того как тебе падают бонусы за заказ ММ начинает резко резать ассортимент продуктов..)) Через глобальный поиск ММ тоже пробовал там сразу больше товаров конкретного мага но... за счет товаров которых нет в наличии...
 
Доброго ! Ребят вопросы, у меня в ММ уже с неделю наверно ассортимент по продуктам в суперах наверно 1/10 от реального и того который есть в СМ. Пример по одному из магов из мяса и птицы - одна позиция всего. Молоко 3-4 позиции и нормального нет. Это только у меня так ? Были бонусы пришлось через фикс-прайс их тратить, там вроде с ассортиментном в норме оказалось. И ещё что за зверь новый самовывоз из пятёрок магнитов типа с паспортом кто пользовался - как это выглядит ?
я решил эту проблему тем что ставлю другой адрес(похоже мой дом в черном списке), и в соседнем дворе из другого магазина супера показывает весь ассортимент, там набираю товар и при оформлении меняю адрес, 90% товаров сохраняется в корзине
 
Пока терпим, скажите:
Как правильно, абузер или профессиональный байер?
И можно говорить злоупотреблятель вместо злоупотребитель?
арбузлопотреблятор
 
я решил эту проблему тем что ставлю другой адрес(похоже мой дом в черном списке), и в соседнем дворе из другого магазина супера показывает весь ассортимент, там набираю товар и при оформлении меняю адрес, 90% товаров сохраняется в корзине
Спасибо бро - попробовал дом неподалёку и действительно вышел весь ассортимент..:winked:
 
Что с Боксберри? В Нерезиновске и окрестностях его отключили.
они его то включают, то отключают. 5-го числа заказал в Боксберрри, сегодня его уже нет при выборе доставки
 
  • Like
Реакции: alni
А вы пробовали искать товары не в суперах, а по всему ММ, а уже потом выбирать нужной вам магазин из списка продавцов. У нас постоянно в суперах ничего нет, приходится всё искать через глобальный поиск, а некоторые товары даже через Гугл с дальнейшим переходом в ММ.
Хм, интересно, спасибо за наводку)
 
У кого там по 600 симок?
Безымянный.png
Заскринил убого, главная новость яндекса
 
Ребят, подскажите пожалуйста.
"Вызовите курьера до 8 августа
Товары готовы. Нажмите на кнопку, и курьер привезёт их за 15–30 минут.
Доставку организует Самокат"
8 включительно или нужно сегодня вызывать?
Там когда последний день смс даже присылают сегодня последний день. И в приложении написано сегодня последний день
 
  • Like
Реакции: Toha22
У кого там по 600 симок?
Заскринил убого, главная новость яндекса
Так серые, скорее всего не подтверждены данные владельца сим карты. А с теми что на личные данные заказывают, думаю ничего не изменится.
 
  • Like
Реакции: Sano88 и clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.