МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И если писать, то в поддержку СММ или логистики?
Логистики, не дразнить муму. Сказать типа срочно уезжаю, тырыпыры. Но потребуют реквизиты заказа :)
И можно говорить злоупотреблятель вместо злоупотребитель?
злоупотребитель - это по зелёному змию!
 
  • Like
Реакции: #3D3N и xtzy
Пока терпим, скажите:
Как правильно, абузер или профессиональный байер?
И можно говорить злоупотреблятель вместо злоупотребитель?
Если злоупотребляют по отношению к тебе - правильно говорить "злоупотреБЛЯТель", а если злоупотребляешь ты - правильно говорить "злоупотребитель"!:5:
 
  • Like
Реакции: xtzy
Логистики, не дразнить муму. Сказать типа срочно уезжаю, тырыпыры. Но потребуют реквизиты заказа :)

злоупотребитель - это по зелёному змию!
Написал в логистику, поменяли на завтра :cool:
 
Если злоупотребляют по отношению к тебе - правильно говорить "злоупотреБЛЯТель", а если злоупотребляешь ты - правильно говорить "злоупотребитель"!:5:
или от количества итераций процесса? )) если разок, то злоупотребитель, а есть несколько раз, соответственно, злоупотреблятель )))
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Это означает бан пл ?
 

Вложения

  • Screenshot_20230807-105306.png
    Screenshot_20230807-105306.png
    85,3 KB · Просмотры: 194
На сайте сберлогистики вбей номер посылки и нажми на кнопку "смс с кодом получения"
Не работает из-за того, что изначально смс не была сформирована. По нормальным заказам проверил, смс прекрасно так с сайта отправляется. Но в моем случае не выходит. Причем, на двух номерах так получилось. И один с мегафоном. Но с него хоть позвонить можно было, заявку приняли и смс пришла. Кстати, эти все посылки из одного постамата. Видимо, курьер там криворукий)))
 
  • Like
Реакции: Atsu и Grom007
Что с Боксберри? В Нерезиновске и окрестностях его отключили.
 
Подскажите, а ssd вообще в черном списке? уже 3 заказа закрыло вроде всё стерильно делаю
 
У меня на данный момент в ММ и СМ нет "Пятерочки", хотя до этого была. Что за ерунда. Все читала. Знаю, что у кого-то есть, у кого-то нет, у кого-то с самовывозом. От чего это зависит? Рядом три "Пятерочки".
 
Не работает из-за того, что изначально смс не была сформирована. По нормальным заказам проверил, смс прекрасно так с сайта отправляется. Но в моем случае не выходит. Причем, на двух номерах так получилось. И один с мегафоном. Но с него хоть позвонить можно было, заявку приняли и смс пришла. Кстати, эти все посылки из одного постамата. Видимо, курьер там криворукий)))
Скрытое содержимое для пользователей: Xumanosi
 
Доброго ! Ребят вопросы, у меня в ММ уже с неделю наверно ассортимент по продуктам в суперах наверно 1/10 от реального и того который есть в СМ. Пример по одному из магов из мяса и птицы - одна позиция всего. Молоко 3-4 позиции и нормального нет. Это только у меня так ? Были бонусы пришлось через фикс-прайс их тратить, там вроде с ассортиментном в норме оказалось. И ещё что за зверь новый самовывоз из пятёрок магнитов типа с паспортом кто пользовался - как это выглядит ?
 
Доброго ! Ребят вопросы, у меня в ММ уже с неделю наверно ассортимент по продуктам в суперах наверно 1/10 от реального и того который есть в СМ. Пример по одному из магов из мяса и птицы - одна позиция всего. Молоко 3-4 позиции и нормального нет. Это только у меня так ? Были бонусы пришлось через фикс-прайс их тратить, там вроде с ассортиментном в норме оказалось. И ещё что за зверь новый самовывоз из пятёрок магнитов типа с паспортом кто пользовался - как это выглядит ?
У меня идентично, причём всегда

В СМ ассортимент на продукты большой, а в ММ скудный
 
  • Like
Реакции: Justozon
Подскажите, кто заказывал с промокодом 1500/1550 сегодня? Как заказы поживают? Отмены летят?
 
  • Like
Реакции: mysbka
Добрый день, подскажите было у кого. Сегодня последний день доставки по клику. А кнопка вызвать курьера не активна. Поддержка ничего внятного не говорит- мол глюк создали обращение .
Отвиснет глюк или уже нет и заменят доставку на курьера.
был такой глюк в приложении, то активна, то нет. а на сайте все норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.