МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне вот смс с промокодами вообще не идут, но я при регистрации в СММ отказывался от рекламы, видимо это и есть рассылка промо? Щас как-то включить ее можно?
хз даже, я обычно ничего не нажимаю. просто рега быстрая и все. вот июль прям забрасывали промиками, многие сгорали. но лучше не юзать промик, который дали тебе на номер определенный, с другого номера. я чисто на какой пришло там и юзаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000/2000 по-моему не в дефиците и их очень много, мне кажется глупо их покупать
ну я и про то, смысла нет покупать 1500/1550 за 600р. это в минуса же себе. стоил бы он 100-150р еще ок.
 
  • Like
Реакции: maklaptev и Audi
Парни, при регистрации от рекламы отказывался. Подскажите, как включить рассылку промо? Мне вообще ничего не приходит.
 
Парни, при регистрации от рекламы отказывался. Подскажите, как включить рассылку промо? Мне вообще ничего не приходит.
попробуй зайти под номер в профиль и если там нет такого, отпиши в чат или в телегу им, попроси включить рассылку
 
Нашел ещё один 1500/1550, но ни в какую не даёт воспользоваться - отменяет и блочит лояльность, на трёх разных аккаунтах. Как думаете, заработает через денёк или бросить это дело?
 
Парни, при регистрации от рекламы отказывался. Подскажите, как включить рассылку промо? Мне вообще ничего не приходит.
Это не влияет. Её никак не включить или выключить

Нашел ещё один 1500/1550, но ни в какую не даёт воспользоваться - отменяет и блочит лояльность, на трёх разных аккаунтах. Как думаете, заработает через денёк или бросить это дело?
Могу проверить :5:
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Нашел ещё один 1500/1550, но ни в какую не даёт воспользоваться - отменяет и блочит лояльность, на трёх разных аккаунтах. Как думаете, заработает через денёк или бросить это дело?
Сегодня такой отоварил, думаю если все правильно сделать, то все заработает
 
Нашел ещё один 1500/1550, но ни в какую не даёт воспользоваться - отменяет и блочит лояльность, на трёх разных аккаунтах. Как думаете, заработает через денёк или бросить это дело?
 
На меня, я найду применение промокоду.)

Говорят им представители доказательной медицины "согласно последним научным исследованиям, не существует физиологических процессов в организме человека, на которые не оказывал бы влияние витамин Д". Ну купи ты себе витамин Д, на осенне-зимний период, хотя бы. Или отдай кому-нибудь, свой ненужный пром, пусть он купит. Или что-то другое, такое же нужное и важное пусть купит, даже не согласно научным исследованиям.
 
Последнее редактирование:
Отцы, а в кари если заказать 2 товара, и потом от одного отказаться в магазине, промо слетит? Или оплачу только то что заберу?
Кари через ММ сейчас не работает. Дайте знать, если у вас подтвердят заказ.

Нет.

Как мне там продавец - даун в уши нассал что только все брать или ничего не пройдёт.
Всё правильно он сказал, или всё, или ничего.
Но никто не мешает купить всё и тут же сдать часть заказа назад.
 
  • Dislike
Реакции: GGGEEETTT
  • Haha
Реакции: Алексейка
Что-то никто не пишет, или это я не увидел (не мудрено в таком-то потоке):
Проверяйте почту, опять шлют 1000/2000 на продукты (в т.ч. суперы) и на красоту для повторных.
1691366860635.png
______
1691366913452.png
 
Что-то никто не пишет, или это я не увидел (не мудрено в таком-то потоке):
Проверяйте почту, опять шлют 1000/2000 на продукты (в т.ч. суперы) и на красоту для повторных.
Посмотреть вложение 648481______Посмотреть вложение 648482
Ок, натренировали уже на еду проверять. Есть-то хочется. (Обычно 3 раза в день.). Да и красота, за полцены минус отзывы, не помешает, а наоборот.
 
Что-то никто не пишет, или это я не увидел (не мудрено в таком-то потоке):
Проверяйте почту, опять шлют 1000/2000 на продукты (в т.ч. суперы) и на красоту для повторных.
Посмотреть вложение 648481______Посмотреть вложение 648482
Прочекал 8 почт и понял, что чеки на почту приходят, а рекламные рассылки нет 🙄 Что нашаманить, чтобы приходили?)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Даже еды практически нет (либо магазин скрывает, либо сам смм), заходишь в тот же сбермаркет или яндекс еду и там уже жир, ну или в приложение магазина.
Это тоже заметил. Вчера нашел пром 1000/1050, выбора продуктов очень мало, да и цены так себе. Может мне так "повезло" или время не то было. Но позиций в разы меньше, чем когда покупал по прому 1000/1500
 
  • Like
Реакции: Vinny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.