МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это точно местный, тему с отменами на пипир еще вроде не сливали
Была, но там тухло. Там даже в поддержку писали "а почему так работает? а вернут деньги?" - типичный пипир
 
  • Wow
Реакции: Atsu и Jedi
Если выбрать понедельник то доставка 188, хотя всегда была 59
недели 4 назад у меня доставку повысили до 188 руб, до этого была 129, причем от времени никак не зависит, хоть и написано типо от 59, сидел мониторил, тупо 188 всегда теперь
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Понимаю что было сотри вопросов уже, но я даже вернулся на пару страниц и прочёл все.
По итогу не понял: как вы достаёте 1500/1550? Пробовал и на айфоне, и на андройде (последняя версия сб)
Ну нету там этого промокода просто… причём пробовал с разных ЛК сбера.
 
Но люди же как-то достают, в этом вся суть
Для этого есть родня, друзья, знакомые, животные, взвод, рота и т.п.
Можешь ещё поработать "СБ Сбербанка" и требовать промокод в качестве "проверки Наибуллиной"
 
  • Like
Реакции: Данка
На чистой симке которую дали сделал id и потом заказ доставки на дом через самокат. До этого порошок пытался 10 кг в постамат заказать. Думал дело в габаритах. Но промокоды любые вообще не применялись потом В одном акке спросил в чате че за дичь и там написали вы лишены программы лояльности и больше нельзя применить промо. Со сбер id раньше без проблем делал заказы и номер старый был в другом получателе. Сейчас чет накрутили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это без сбер id? Там же не так жестко должно быть. Некоторые вообще банк. карту не меняют и отмен нету
Каждый раз делаю на покупной номер. Без ID. Всегда указываю любимый постомат и плачу всегда одной картой, причем сбербанком (сберспасибо же по ней начисляют) Все норм
 
Нет перечня товаров с жирной кашей? Помню в марте такое делал кто-то в виде экселевской таблички.
 
  • Like
Реакции: telewap
столько лишней информации в теме.
для всех ленивых (я тоже не знал, но просто матанул 3 страницы назад и всё есть)
промокод 1500 от 1550 выдается в приложение сбера (у меня нет, вот у жены выпал 1000 от 1050) , был не банером, а сообщениях.

по счет цен на доставки и отмены, хватит паниковать.
1)цены на доставку меняются от разных фактор, город, время, нагрузка и т.д., если у вас стало 350, то это лично у вас стало, в вашем конкретном магазине, по вашему адресу, не надо нагнетать
2)отмены тоже бывают по разным фактаром: нет курьеров, не захотели вам везти, не товара и бла бла бла... и снова,Хорош паниковать.
 
столько лишней информации в теме.
для всех ленивых (я тоже не знал, но просто матанул 3 страницы назад и всё есть)
промокод 1500 от 1550 выдается в приложение сбера (у меня нет, вот у жены выпал 1000 от 1050) , был не банером, а сообщениях.

по счет цен на доставки и отмены, хватит паниковать.
1)цены на доставку меняются от разных фактор, город, время, нагрузка и т.д., если у вас стало 350, то это лично у вас стало, в вашем конкретном магазине, по вашему адресу, не надо нагнетать
2)отмены тоже бывают по разным фактаром: нет курьеров, не захотели вам везти, не товара и бла бла бла... и снова,Хорош паниковать.
У меня вот в двух сберах не получилось залутать промокод, печаль. И никто ж не делится ещё…
 
Потому что умудряются его даже по 600р продавать
Да-да, видел такие темы. Ну ребятки молодцы, не упускают возможность заработать. Но много рад видел добряков которые у теме делятся плюшками. Мир не без добрых людей.
 
У меня вот в двух сберах не получилось залутать промокод, печаль. И никто ж не делится ещё…
за последние 1.5 недели мне из жира прилетало по смс и в приложение:
2000 от 2500, 2000 от 3000, 1000 от 1500, 1000 от 1050, 500 от 1000 (их куча). отправка люто рандом. отправляют как на номера где делал заказа СММ так и просто в сам сбер. Я даже не знаю, что и заказывать там, по факту все дороже, мне недо было смеситель, так на озоне как раз все что бы не смотрел на 700-1000 дешевле, и так почти во всём.
Даже еды практически нет (либо магазин скрывает, либо сам смм), заходишь в тот же сбермаркет или яндекс еду и там уже жир, ну или в приложение магазина.
Поэтому так прям волосы рвать из-за промиков на сервис, который по сути нужен для единичных товар с целью абуза и перепрожади, ну такое. (личное мнение)
Я вот сейчас не знаю , на что потратить личные промики 1000 от 2000 и 1000 от 1050. 3ий день думаю, похоже придется на дичь.
 
  • Like
Реакции: inside11am и Audi
за последние 1.5 недели мне из жира прилетало по смс и в приложение:
2000 от 2500, 2000 от 3000, 1000 от 1500, 1000 от 1050, 500 от 1000 (их куча). отправка люто рандом. отправляют как на номера где делал заказа СММ так и просто в сам сбер. Я даже не знаю, что и заказывать там, по факту все дороже, мне недо было смеситель, так на озоне как раз все что бы не смотрел на 700-1000 дешевле, и так почти во всём.
Даже еды практически нет (либо магазин скрывает, либо сам смм), заходишь в тот же сбермаркет или яндекс еду и там уже жир, ну или в приложение магазина.
Поэтому так прям волосы рвать из-за промиков на сервис, который по сути нужен для единичных товар с целью абуза и перепрожади, ну такое. (личное мнение)
Я вот сейчас не знаю , на что потратить личные промики 1000 от 2000 и 1000 от 1050. 3ий день думаю, похоже придется на дичь.
А мне вот смс с промокодами вообще не идут, но я при регистрации в СММ отказывался от рекламы, видимо это и есть рассылка промо? Щас как-то включить ее можно?
 
Да-да, видел такие темы. Ну ребятки молодцы, не упускают возможность заработать. Но много рад видел добряков которые у теме делятся плюшками. Мир не без добрых людей.
600р да стоят, а есть же фришки 1000 от 2000, так если так подойти. купив за 600, получишь 1500. 1500-600=900р
В чем суть купить промик на 900р (еще на 100р ниже фришки), так он тоже для новорега. рукалицо. если сейчас скажут, а где же эти 1000 от 2000 сейчас найти, сейчас может и нет, но за август их будет уйма. каждый месяц ими сбер сыпет
 
  • Like
Реакции: Audi
600р да стоят, а есть же фришки 1000 от 2000, так если так подойти. купив за 600, получишь 1500. 1500-600=900р
В чем суть купить промик на 900р (еще на 100р ниже фришки), так он тоже для новорега. рукалицо. если сейчас скажут, а где же эти 1000 от 2000 сейчас найти, сейчас может и нет, но за август их будет уйма. каждый месяц ими сбер сыпет
1000/2000 по-моему не в дефиците и их очень много, мне кажется глупо их покупать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.