МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Граждане, а как вы получаете повторно смс на теле2 дополнительный номер для получения заказа? Мне почему-то не пришла смс, и для меня стало открытием, что доп номер теле2 только для входящих:smile: с другого номера звонить наверное палево, тем более если он уже в других заказах засвечен.
 
Так это ID только по паспортным данным регистрируют!


Полная регистрация с паспортными данными нужна, в чем смысл? Проще просто показать паспорт..
Можно создать ИД, и потом все заказы забираться с помощью его, просто просить код отправлять на номер, к которому привязан ИД, хоть заказ вообще на другой номер оформлен
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Граждане, а как вы получаете повторно смс на теле2 дополнительный номер для получения заказа? Мне почему-то не пришла смс, и для меня стало открытием, что доп номер теле2 только для входящих:smile: с другого номера звонить наверное палево, тем более если он уже в других заказах засвечен.
А куда заказ то?
 
Граждане, а как вы получаете повторно смс на теле2 дополнительный номер для получения заказа? Мне почему-то не пришла смс, и для меня стало открытием, что доп номер теле2 только для входящих:smile: с другого номера звонить наверное палево, тем более если он уже в других заказах засвечен.
на сайте сберлогистики можно запросить повторно смс.
"SMS с кодом получения" нажмити, и номер отправление с RP вводить надо и номер телефона который указывали в заказе.
https://sberlogistics.ru если не отправляет система автоматом, то через их чат поддержки. спросят фио, номер телефона и номер доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плюс я заметила, что если они после 21 положили в свой постамат посылку, то смс приходит уже после 9 утра. у меня так было. но через сайт все равно можно запросить в любое время повторно
 
Можно создать ИД, и потом все заказы забираться с помощью его, просто просить код отправлять на номер, к которому привязан ИД, хоть заказ вообще на другой номер оформлен
ничо не понял, но очень интересно... кого просить код отправлять?
 
@Алексейка с магнитом все ок. От 500р и доставка 1р. 😉 IMG_8076.jpeg
 
Так это ID только по паспортным данным регистрируют!


Полная регистрация с паспортными данными нужна, в чем смысл? Проще просто показать паспорт..
вот и я о том же
 
Подскажите какой щас самый жирный пром на электронику.нужны смарт часы за 19т
 
Можно создать ИД, и потом все заказы забираться с помощью его, просто просить код отправлять на номер, к которому привязан ИД, хоть заказ вообще на другой номер оформлен
Аха, ща, так можно любые посылки получать. Никто тебе на сторонний номер отсылать смс не будет - хоть десять ID к нему привяжи. Отсылают смс на номер на который зарегена посылка и то в том случае если этот номер подключен к СДЕК ID
 
  • Like
Реакции: Stopit
на сайте сберлогистики можно запросить повторно смс.
"SMS с кодом получения" нажмити, и номер отправление с RP вводить надо и номер телефона который указывали в заказе.
https://sberlogistics.ru если не отправляет система автоматом, то через их чат поддержки. спросят фио, номер телефона и номер доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плюс я заметила, что если они после 21 положили в свой постамат посылку, то смс приходит уже после 9 утра. у меня так было. но через сайт все равно можно запросить в любое время повторно
у меня была симка вне телефона несколько часов, может поэтому затерялась смс. Через сайт пробовал отправить смс, пишет "посылка не найдена" . А в чате предлагают позвонить . Видимо, придется звонить с другого номера, светить его))
 
Парни, при регистрации от рекламы отказывался. Подскажите, как включить рассылку промо? Мне вообще ничего не приходит.
в личном кабинете ММ зайди в Интересы, поставь везде галки
 
  • Wow
Реакции: Jedi
у меня была симка вне телефона несколько часов, может поэтому затерялась смс. Через сайт пробовал отправить смс, пишет "посылка не найдена" . А в чате предлагают позвонить . Видимо, придется звонить с другого номера, светить его))
вводили номер доставки который с RP? его посмотреть можно после ввода номера доставки с сайта СММ, ниже под формой ввода будет 1 или несколько номеров с RP.
Или попробуйте еще раз в чат написать другому оператору. Меня 1 раз посылали звонить, и 2 раза операторы высылали. стоит попробовать другого оператора.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-07 в 07.30.50.png
    Снимок экрана 2023-08-07 в 07.30.50.png
    64,6 KB · Просмотры: 149
у меня была симка вне телефона несколько часов, может поэтому затерялась смс. Через сайт пробовал отправить смс, пишет "посылка не найдена" . А в чате предлагают позвонить . Видимо, придется звонить с другого номера, светить его))
Напиши в поддержку МегаМаркет, они либо составят обращение в ТК, либо сразу код направят, если толковый оператор попадется (у них этот функционал есть точно, но не все Марины шарят)
 
вводили номер доставки который с RP? его посмотреть можно после ввода номера доставки с сайта СММ, ниже под формой ввода будет 1 или несколько номеров с RP.
Или попробуйте еще раз в чат написать другому оператору. Меня 1 раз посылали звонить, и 2 раза операторы высылали. стоит попробовать другого оператора.
Да там какие-то косяки с смс. В чате пишут " Смс с кодом по этой посылке не сформирована. Для решения вопроса необходимо обратиться по номеру 88001007269" Уже не первая посылка в последнее время, когда код просто не отправляют. Но с других вирт. номеров хоть позвонить можно, а теле 2 отстой)
 
У кого нибудь было такое:
Заказал продуктов на 1342 рубля (с промокодом 1000/2000)
Отменили 6 позиций на сумму 493 рубля( чек о возврате пришел)
Сумма в ММ пересчитала и стала 518( скидка на продукты сработала дважды почему то, пример колбаса было 100, а стала 25(100/2/2))
493+518=1011 получается 331 рубль ММ еще должен вернуть, но чека о возврате после перерасчета не приходило
 
У кого нибудь было такое:
Заказал продуктов на 1342 рубля (с промокодом 1000/2000)
Отменили 6 позиций на сумму 493 рубля( чек о возврате пришел)
Сумма в ММ пересчитала и стала 518( скидка на продукты сработала дважды почему то, пример колбаса было 100, а стала 25(100/2/2))
493+518=1011 получается 331 рубль ММ еще должен вернуть, но чека о возврате после перерасчета не приходило
Просто жди когда сумму у тебя в банке откорректируется, чек возврата будет корявый, если даже придёт тебе.
 
Граждане, а как вы получаете повторно смс на теле2 дополнительный номер для получения заказа? Мне почему-то не пришла смс, и для меня стало открытием, что доп номер теле2 только для входящих:smile: с другого номера звонить наверное палево, тем более если он уже в других заказах засвечен.
Пользуюсь вторым номером теле 2 уже третий месяц , сообщения приходят без проблем
 
  • Like
Реакции: Ellyson
Просто жди когда сумму у тебя в банке откорректируется, чек возврата будет корявый, если даже придёт тебе.
из суперов через СММ обычно не сумму корректируют, а возвращают разницу между суммой при заказе и суммой после финального чека который приходит в момент доставки товара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.