МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из суперов через СММ обычно не сумму корректируют, а возвращают разницу между суммой при заказе и суммой после финального чека который приходит в момент доставки товара.
Не знаю как у вас, но у меня всегда коррекция идёт.
 
  • Like
Реакции: Juggler и КомпроMiss
На лодки надувные есть что то?
Заказал мотор на лодку 9.8лс , доставка от продавца 2000 , пришло СМС что со мной свяжутся. Прошло 4 дня с момента оформления заказа , так никто не позвонил. Магазин трубку так же не берёт , чё за скам 😂 продавец Vodomotorika
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Stopit, Sano88 и RuslanVal
Не знаю как у вас, но у меня всегда коррекция идёт.
в СММ? Коррекция у меня идет только когда напрямую заказ в СМ делаю. Когда через СММ, то всегда через возврат разницы.
оплачиваю обычно тиньком
 
Отцы, а в кари если заказать 2 товара, и потом от одного отказаться в магазине, промо слетит? Или оплачу только то что заберу?
Спасибо друг, а то я думал что надо обязательно все забирать. Как мне там продавец - даун в уши нассал что только все брать или ничего не пройдёт.
Ну правильно он сказал, сразу нельзя, не получив заказ, сначала выкупаешь все, и, не отходя от кассы, делаешь возврат "добивки".
 
в СММ? Коррекция у меня идет только когда напрямую заказ в СМ делаю. Когда через СММ, то всегда через возврат разницы.
оплачиваю обычно тиньком
в сбере всегда коррекция
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
У кого нибудь было такое:
Заказал продуктов на 1342 рубля (с промокодом 1000/2000)
Отменили 6 позиций на сумму 493 рубля( чек о возврате пришел)
Сумма в ММ пересчитала и стала 518( скидка на продукты сработала дважды почему то, пример колбаса было 100, а стала 25(100/2/2))
493+518=1011 получается 331 рубль ММ еще должен вернуть, но чека о возврате после перерасчета не приходило
А есть промо 1/2 на продукты? Или это пЭрсональный?
 
Значит спалился в чём-то
Не хочется раньше времени (пока не получил заказ) удивляться и радоваться, но сегодня утром обнаружил вместо Отмена - Подтверждено продавцом
По банку оплата прошла и кб зачислился
Это бл.ть как?!
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Для статистики: 1500/1550, Новый акк, сейчас отлично оформился.
 
Заказал мотор на лодку 9.8лс , доставка от продавца 2000 , пришло СМС что со мной свяжутся. Прошло 4 дня с момента оформления заказа , так никто не позвонил. Магазин трубку так же не берёт , чё за скам 😂 продавец Vodomotorika

с доставками от магазина зачастую косяков больше, чем с доставкой от самого ММ
заказывала тандыр весом 50кг, за доставку 700р. их менеджер доставку на пару дней позже согласовал
в день доставки курьер звонит, мол: есть кому из машины выгружать? я до квартиры не потащу. это сверху ещё 700. и вообще у меня даже тележки нет, я курьер не от их конторы. и я спину боюсь надорвать
говорю ну так перенесите доставку на день, когда появится тележка для выгрузки. за доставку я уже оплатила. что мужчину нужно иметь в доме меня не предупреждали
в итоге со скрипом согласился поднять. и по внешнему виду мужичара работает там, где надо, амбал тот ещё, опасения о спине были ложными(а я то уж представила задохлика из книжного, что развозит на подработке тандыры). да и машина оборудована под крупногабаритный товар, но тележки правда не было. так и не поняла, это косяк фирмы. или сам курьер не хотел тащить/хотел сверху монету получить
 
Пользуюсь вторым номером теле 2 уже третий месяц , сообщения приходят без проблем
Там такая проблема оказалась, что смс при закладке посылки не сформирована. Позвонил с другого номера в поддержку, сказали, чтобы принять заявку на формирование смс, нужно позвонить с того номера, на который заказ оформлен. Вот только с теле2 дополнительного не позвонишь. И на 2 виртуальных теле2 такая засада. Теперь только возврат, получить не получится?
 
Ребят, 3000/10000 были промокоды до 6 августа, есть ещё подобные сейчас, кто нибудь знает?
 
Подскажите заказ МегаМаркета, если забирать в Пятерке там что требуют при получении? Нужно настоящее ФИО?
 
  • Like
Реакции: Shurik38
  • Like
Реакции: EVK и Shurikoff
Там такая проблема оказалась, что смс при закладке посылки не сформирована. Позвонил с другого номера в поддержку, сказали, чтобы принять заявку на формирование смс, нужно позвонить с того номера, на который заказ оформлен. Вот только с теле2 дополнительного не позвонишь. И на 2 виртуальных теле2 такая засада. Теперь только возврат, получить не получится?
а с теле2 точно нельзя звонить? в тиньке что бы позвонить с вирутального номера надо в приложение включить "исходящие" и тогда все звонки будут идти не с основы, а с вирта. может в теле2 так-же?

а так остается вариант долбить их в чате поддержки сберлогистики, сказать что звонить сейчас нет возможности и просить выслать смс. ну и еще тогда можно попытаться в поддержку СММ писать. пусть там решают тоже
 
1000/2000 на первую отдам кому нужно

Отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andy-56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.