МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то я нить треда упустил: таки самовывоз из Пятерочки работает или нет? А то заказ создался, продавцу отправлен-и на этом процесс встал...
 
Что-то я нить треда упустил: таки самовывоз из Пятерочки работает или нет? А то заказ создался, продавцу отправлен-и на этом процесс встал...

Видимо сотрудники «Пятёрочки» ещё не в курсе, что их подключили к ММ 😂
 
Чёт сегодня МегаМаркет одни отмены сыпет... Правда один заказ чудом воскрес после отмены, второй просто отменился без последствий, а третий отменился и получил бан, при том что на нём был использован родной промик, пришедший на него же через уведомление сбола. Странные дела...
50 оттенков серого от мм 😏
 
у меня вообще блин в сбербанк онлайн нет ничего, ни каких промиков. а Сбербанк онлайн и
СБОЛ одно и тоже или все де разные приложухи?
 
у меня вообще блин в сбербанк онлайн нет ничего, ни каких промиков. а Сбербанк онлайн и
СБОЛ одно и тоже или все де разные приложухи?
Одно и то же, просто разные версии
 
у меня вообще блин в сбербанк онлайн нет ничего, ни каких промиков. а Сбербанк онлайн и
СБОЛ одно и тоже или все де разные приложухи?
У меня тоже, никогда нормальных промиков там нет и не было ни разу (только какие-то не очень промики были)
 
Одно и то же, просто разные версии
интересно от версии зависит ли отображение промиков?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже, никогда нормальных промиков там нет и не было ни разу (только какие-то не очень промики были)
обидно да
 
А этот промокод приходит сообщением или рекламой?
 
интересно от версии зависит ли отображение промиков?)
вряд ли, там рандом и скорее всего шлют на номера, которые не были зареганы в ММ
так же как и с персональными промо, на одну сим шлют регулярно, а на другой заказ был всего один на НГ и за этого время ни одной смс с промо
 
Были сегодня смс на повторные?
 
Починили почту, пятку и сдек. Боксберри не починили
 
  • Like
Реакции: Jedi, Zbruss и sm123
Которые нельзя увидеть в разделе обращения, их создают сами сотрудники
А как добиться от поддержки удаления акка, в чате они создают обращение в поддержку и до свидания...
 
  • Like
Реакции: karambas и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.