МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех Магнит стал минимальный заказ от 2000 и доставка 500руб?
12512512412.png
 
Ребят, а чё за за проверка была, кинули сюда пром fr899lvt811 а теперь его нет, и приложение пишет, что применили уже
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Juggler, Georg99 и Jedi
Не там смотришь, у Грефа никогда не совападает то что заявлено и то что в реальности, у меня тоже написано доставка от 500р и цена доставки 59р, а в реальности от 2000 и доставка 500р
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
У них глючная система. Завтра будет нормально, а поставить доставку на завтра не поможет
даже не система, а тз, которое написали, или как его реализовали в алгоритме.
Зная, как раскиданы потоки по дням недели, они могли бы сразу писать доставки в соответствии с этим днями и даже с часами. Но написав заранее на понедельник 59, они спровоцируют переток с воскресенья и коллапс в понедельник.
А так ещё может кто не догадается или действительно горит.
Друзья, обязательно продолжайте информировать нас о том, что вам НЕ пришел пром в СБОЛ. Это так увлекательно... особенно, когда набирается по 15 новых страниц за пару часов.
Так что надо? Пришёл или не пришёл? И то, и то критикуют, если в больших количествах.
 
Если выбрать пункт выдачи Сберпосылку (Сберлогистика) в помещении Яндекс Маркет), то там потребуют паспорт при получении?
 
Если выбрать пункт выдачи Сберпосылку (Сберлогистика) в помещении Яндекс Маркет), то там потребуют паспорт при получении?
Теоретически да, фактически зависит от конкретной точки
 
  • Like
Реакции: Egghead
Не там смотришь, у Грефа никогда не совападает то что заявлено и то что в реальности, у меня тоже написано доставка от 500р и цена доставки 59р, а в реальности от 2000 и доставка 500р
Я перед тем как скрин выложить прошел до момента оплаты )

от 200 и доставка 59 =)


гееккеркр.png

п.с. Видать нет абузеров рядом с моим магнитом сейчас )
 
Если выбрать пункт выдачи Сберпосылку (Сберлогистика) в помещении Яндекс Маркет), то там потребуют паспорт при получении?
да. придет смс что получение по паспорту. Дальше все зависит от конкретного сотрудника.
Моя сберпосылка находилось в боксберри, девушка не могла выдать без ввода цифр паспорта. я ей продиктовала свой, можно было просто любые цифры от балды назвать по идее.
но как поведет себя другой оператор выдаст так или нет предсказать сложно.
 
  • Like
Реакции: Egghead
Ребят, увидел только что в каком-то боте промики 1500/1550, где они такие были, если не секрет)
 
За использование чужого 1,5/1,55 банят акк и промо аннулируется?
 
подскажите, а баллы спасибо быстро активируются в аккаунте для следующих покупок?
не рекомендую копить большие суммы спс на акках, поскольку у тебя баны веерные - это говорит о том что акки созданы неверно, и все в принципе акки будут в бане, вопрос времени
 
Чёт сегодня МегаМаркет одни отмены сыпет... Правда один заказ чудом воскрес после отмены, второй просто отменился без последствий, а третий отменился и получил бан, при том что на нём был использован родной промик, пришедший на него же через уведомление сбола. Странные дела...
очень странные дела
 
Да 100%. Идея-то хорошая, но все как всегда в ММ...
очень хорошая идея, прям отличная! тем более оплата при получении,еще бы ассортимент побольше, а то как будто обрезан в 3 раза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.