МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели так никто не делал?
так точно кто-то уже делал, причем во время моей реги на форуме, то есть относительно недавно. хотя, там была другая история. кажется, заказ сам отменился, а товар привезли. человек проявил порядочность и сообщил об этом в поддержку, чтобы в случае чего отметиться, что с его стороны действия на решение сложившегося казуса были предприняты, но поддержка ничего по сути не ответила
 
  • Like
Реакции: Atsu и clgnwin🔺

Вложения

  • IMG20230806181025.jpg
    IMG20230806181025.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 294
Последнее редактирование:
Теперь еще пропали пункты 5post и почта россии
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Это не одежда и не резина, что будет железякам?
Вышки это не просто железяки с антеннами, это сложные технологичные устройства которые дают возможностям миллионам пользователям подключаться к ним в постоянном режиме, там есть чему ломаться
 
Спасибо друг, а то я думал что надо обязательно все забирать. Как мне там продавец - даун в уши нассал что только все брать или ничего не пройдёт.
У меня один раз было, что заказывал несколько пар и из них одна была будто её уже месяц носили (в наличии была последней). Отказался от неё и никаких проблем не было
 
Отключите информирование по смс, оно, бывает по умолчанию включено, первые месяцы бесплатно, а потом все забывают отключить...
Так это же для банковской карты, не для симок?
 
Что за прикол? Теперь только в Сбере можно забрать заказ?
 
Есть пром из личного СБОЛ 1500/1550, начинается на korzv. В правилах написано, что "участник акции не вправе передавать промокод третьим лицам". Кто-то пробовал применять такой чужой промик на другой сбер id, применится?
 
Есть пром из личного СБОЛ 1500/1550, начинается на korzv. В правилах написано, что "участник акции не вправе передавать промокод третьим лицам". Кто-то пробовал применять такой чужой промик на другой сбер id, применится?
Конечно) Их же продают кругом

Возможно, потом бан лояльности прилетит, но это же потом...😅
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxVic и Egghead
Вышки это не просто железяки с антеннами, это сложные технологичные устройства которые дают возможностям миллионам пользователям подключаться к ним в постоянном режиме, там есть чему ломаться
Но не так быстро, это оборудование рассчитано на работу в жестких климатических условиях в режиме 24х7
 
Есть пром из личного СБОЛ 1500/1550, начинается на korzv. В правилах написано, что "участник акции не вправе передавать промокод третьим лицам". Кто-то пробовал применять такой чужой промик на другой сбер id, применится?
А почитать форум? Банят сразу
 
На 3 сболах только 1от2((
 
  • Like
Реакции: Juggler
Чёт сегодня МегаМаркет одни отмены сыпет... Правда один заказ чудом воскрес после отмены, второй просто отменился без последствий, а третий отменился и получил бан, при том что на нём был использован родной промик, пришедший на него же через уведомление сбола. Странные дела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.