МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такую хитроумную схему только вы проворачиваете.
Это уже было в "Симпсонах".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришёл промокод 1500/1550 в сбол матери, маска промика, верьте или нет — sret
Можно использовать на других акках, проверил уже :)
Заказывай туалетную бумагу.
 
тогда только методом тыка - такие промы бывают как минимум 2 видов - один на новорега сроком до 31 августа, вторые на действующий аккаунт и сроком до 10 августа.
Спасибо, верно у меня до 31 августа, намек понял

ПС. для любопытствующих пром начинается mpch...
 
Вот ей богу не специально)))
Думал ошибка выйдет, а нет, заказ отменился. А в итоге деньги вернулись.

Неужели так никто не делал?
Не писал сюда о таком? Вроде не писали, сразу испугались.
 
Неужели так никто не делал?
Тут всякие юристы долгое время абузили аптеки через отмены, но там бонусы возвращали, а не деньги.
В итоге в Пользе теперь бонусы нельзя списать.
А деньги у тебя потом все равно могут списать, даже через пару месяцев
 
Всем привет, подскажите пожалуйста. Сейчас вот акция в мегамаркете на повышенный кэшбек бонусами спасибо. Заказал планшет, оплатил сразу же картой, но товар приедет в пункт выдачи только 16 августа, а акция на выдачу бонусов длится до 14 августа. Вопрос, начислят ли мне баллы, если товар был сразу оплачен?
 
Всем привет, подскажите пожалуйста. Сейчас вот акция в мегамаркете на повышенный кэшбек бонусами спасибо. Заказал планшет, оплатил сразу же картой, но товар приедет в пункт выдачи только 16 августа, а акция на выдачу бонусов длится до 14 августа. Вопрос, начислят ли мне баллы, если товар был сразу оплачен?
Бонусы начислят
 
  • Like
Реакции: ReX1L
Так, я что-то не отдупляю, или Греф убрал восстановление доступа к СберИД по почте? Предлагает войти только по номеру, а надписи внизу "не могу войти" нет, с разных браузеров и устройств 😳
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-06 в 17.50.08.png
    Снимок экрана 2023-08-06 в 17.50.08.png
    92,6 KB · Просмотры: 244
Это уже было в "Симпсонах".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В симпсонах тоже хотели смм на двести рублей обуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет, подскажите пожалуйста. Сейчас вот акция в мегамаркете на повышенный кэшбек бонусами спасибо. Заказал планшет, оплатил сразу же картой, но товар приедет в пункт выдачи только 16 августа, а акция на выдачу бонусов длится до 14 августа. Вопрос, начислят ли мне баллы, если товар был сразу оплачен?
Как только товар получите, смм из москвы почтой бумажные купоны спасибо отправит. На почте проверяйте.
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Заказать сим карты на другой контакт. Получить. И активировать через кабинет Тинькофф(не мобайл, обычный) на данный номер.
Кстати, как успехи? Эти 5 тоже работают?
 
Отцы, а в кари если заказать 2 товара, и потом от одного отказаться в магазине, промо слетит? Или оплачу только то что заберу?
 
Вот ей богу не специально)))
Думал ошибка выйдет, а нет, заказ отменился. А в итоге деньги вернулись.

Неужели так никто не делал?
Вы из какого магазина заказывали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.