МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, увидел только что в каком-то боте промики 1500/1550, где они такие были, если не секрет)
Просто нужно последние пару десятков страниц перечитать, и не будет никакого секрета
 
Подскажите до какого числа будет повышенный кэшбэк,Есть приблизительный период проведения акции ?
меня микроволновка интересует,но я смогу ее заказать только начиная с 14.08
В данном случае, только звонок Грефу поможет
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Подскажите до какого числа будет повышенный кэшбэк,Есть приблизительный период проведения акции ?
меня микроволновка интересует,но я смогу ее заказать только начиная с 14.08
на все воля грефа, может отключить в любой момент, такие вещи нужно сразу затаривать, а не откладывать на потом..
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Подскажите до какого числа будет повышенный кэшбэк,Есть приблизительный период проведения акции ?
меня микроволновка интересует,но я смогу ее заказать только начиная с 14.08
На банере написано же до 14.08. Но это СММ, в любую минуту может всё закончится. Когда вообще последняя акция закончилась в установленный срок, а не раньше?
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Подскажите до какого числа будет повышенный кэшбэк,Есть приблизительный период проведения акции ?
меня микроволновка интересует,но я смогу ее заказать только начиная с 14.08
у гуся есть очень нехорошая привычка - постоянно отрубать акции, промо, даже если в условиях акции указано что гусь обязан предупреждать за неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На банере написано же до 14.08. Но это СММ, в любую минуту может всё закончится. Когда вообще последняя акция закончилась в установленный срок, а не раньше?
ну мусорные промо обычно по условиям заканчиваются)
 
  • Like
Реакции: IRIN@
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Подтверждаю, после сообщения о создании заказа при использовании девственных данных + прома 1500/1550, сразу летит отмена заказа, увы...
Это не личный пром на личный номер
 
Подтверждаю, после сообщения о создании заказа при использовании девственных данных + прома 1500/1550, сразу летит отмена заказа, увы...
Значит спалился в чём-то
 
  • Like
Реакции: Emilianna
софт никто не продает?
 
Промо 3/10 сдохло да?
 
хочу 500 млн рублей выиграть в лотерею и забыть про промокоды)
Твои 500 млн рублей скоро станут 500 долларами если тенденция такая же продолжится с нашей валютой
 
  • Like
Реакции: FFRC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.