МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин который раз холодильник отменяет мороженое и фрукты какого хрена они тогда выставляют их на продажу почему они мясо привозят всю заморозку привозят кроме мороженого и фруктов
А, что вы хотите ... век высоких технологий .... про сухой лёд все уже забыли ...
 
А, что вы хотите ... век высоких технологий .... про сухой лёд все уже забыли ...
Да он и не нужен они всё возят на рефрижераторе мне воду в бутылках привозят ледяную её пить невозможно сразу.
 
кто сидит через эмулятор с компа? Подскажите пожалуйста какой эмуль и версия приложения?
 
А у нас Газель рефрижератор развозит всем то есть они в принципе технически то могут привести мороженое но не привозят. Да пусть растаявшие привозят мне-то что оно сейчас всё запечатанное кину в морозилку на следующий день сожру
У меня нету такой кастрюли чтобы один килограммовый пельмень варить.
Я не знаю какие машины у меня доставляют, может и нету с холодильниками. Жаль, конечно. Может зимой попробую заказать.
 
подскажите, а баллы спасибо быстро активируются в аккаунте для следующих покупок?
 
а вы точно уверены? цены на товар проверили во всех городах/регионах?) мне кажется на такую проверку и дня не хватит))
Достаточно и пары минут, меняешь адрес на Чечню улица Ленина и смотришь самую низкую цену
 
нужен товар за 500. есть пром на 500/1000. прокатит ли заказать 2 по 500 одним заказом,получить и 1 вернуть потом?или может быть можно как то проще сделать чтобы 250 цена вышла?
 
нужен товар за 500. есть пром на 500/1000. прокатит ли заказать 2 по 500 одним заказом,получить и 1 вернуть потом?или может быть можно как то проще сделать чтобы 250 цена вышла?
закажите что-то еще от другого продавца где дата доставки позже. главное что бы они были разными доставками и потом просто отмените ненужную доставку или не будите ее получать.
 
  • Like
Реакции: Kafir999 и clgnwin🔺
Сделал заказ в МегаМаркете самовывозом, забрал заказ, в приложение на второй день был активен этот заказ, нажал кнопку отменить, вернулись деньги. Товар у меня, и деньги за него тоже.

У кого так было? Какие последствия?
Вот ей богу не специально)))
Думал ошибка выйдет, а нет, заказ отменился. А в итоге деньги вернулись.

Неужели так никто не делал?
 
Вот ей богу не специально)))
Думал ошибка выйдет, а нет, заказ отменился. А в итоге деньги вернулись.

Неужели так никто не делал?
если меньше 2500 деревянных, то не страшно :)
 
Вот ей богу не специально)))
Думал ошибка выйдет, а нет, заказ отменился. А в итоге деньги вернулись.

Неужели так никто не делал?
Позвоните в поддержку и объясните ситуацию. Думаю, что они пересоздадут заказ и вы сможете его оплатить. Мне кажется это лучшее решение.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Atsu
Блин который раз холодильник отменяет мороженое и фрукты какого хрена они тогда выставляют их на продажу почему они мясо привозят всю заморозку привозят кроме мороженого и фруктов
 
Вот ей богу не специально)))
Думал ошибка выйдет, а нет, заказ отменился. А в итоге деньги вернулись.

Неужели так никто не делал?
Такую хитроумную схему только вы проворачиваете.
 
Вот ей богу не специально)))
Думал ошибка выйдет, а нет, заказ отменился. А в итоге деньги вернулись.

Неужели так никто не делал?
Я тебя понимаю. Мне бы тоже было интересно. А что будет, если нажать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.