МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал заказ в МегаМаркете самовывозом, забрал заказ, в приложение на второй день был активен этот заказ, нажал кнопку отменить, вернулись деньги. Товар у меня, и деньги за него тоже.

У кого так было? Какие последствия?
Нах так делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чудо чудное, оплатил заказ и через 5 минут отмена. А ещё через десять - заказ подтверждён, ожидайте получения!

Было у кого такое?
Я не успел до этого дожидаться видимо сразу пересоздавал аккаунт....
 
  • Like
Реакции: Krapivka
СММ не дает завести сберid до совершеннолетия. Можно ли прилинковать к аккаунту дочери свой сберid, но который уже используется для моего основного аккаунта?
1945 года рождения напишите и всё заведётся
 
СММ не дает завести сберid до совершеннолетия. Можно ли прилинковать к аккаунту дочери свой сберid, но который уже используется для моего основного аккаунта?
у дочери есть телефон, но нет сбер ID? правильно? что мешает при создании указать другой год рождения?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Сделал заказ в МегаМаркете самовывозом, забрал заказ, в приложение на второй день был активен этот заказ, нажал кнопку отменить, вернулись деньги. Товар у меня, и деньги за него тоже.

У кого так было? Какие последствия?

Последствия:
1) Ты совершил кражу, посадят на бутылку.
2) Из за таких уникумов удалят самовывоз на бутылку посадят на форуме.

Выбирай бутылку :6:
 
наверно 100500 раз уже обсуждалось. но чтото не нашел. *у меня лапки*
есть какойто рабочий "лайфхак", чтобы получить баллы за отзывы 30/70, когда прилетает отказ - не соответствие цены, но цены ниже 30-70 в принципе никогда на данный товар не было?
 
Блин который раз холодильник отменяет мороженое и фрукты какого хрена они тогда выставляют их на продажу почему они мясо привозят всю заморозку привозят кроме мороженого и фруктов
 
наверно 100500 раз уже обсуждалось. но чтото не нашел. *у меня лапки*
есть какойто рабочий "лайфхак", чтобы получить баллы за отзывы 30/70, когда прилетает отказ - не соответствие цены, но цены ниже 30-70 в принципе никогда на данный товар не было?
то, что вы не видите цену ниже в своей регионе это еще не значит, что в других регионах нет цены ниже. а бот ищет самую низкую по всей стране + иногда "последняя цена" там, где уже закончилось.
Рабочий лайфхак: попытаться написать новый отзыв через неделю/2 недели/месяц/два с надеждой что там, где было дешевле - цена изменится.
лайфхак работает)
 
Ещё и цены на мороженое задрали до космических
 
Блин который раз холодильник отменяет мороженое и фрукты какого хрена они тогда выставляют их на продажу почему они мясо привозят всю заморозку привозят кроме мороженого и фруктов
Ко мне никакую заморозку не привозят. Хотя заказать-то я ее могу, но они просто сами ее отменяют.
 
  • Like
Реакции: taratutof
Ко мне никакую заморозку не привозят. Хотя заказать-то я ее могу, но они просто сами ее отменяют.
А у нас Газель рефрижератор развозит всем то есть они в принципе технически то могут привести мороженое но не привозят. Да пусть растаявшие привозят мне-то что оно сейчас всё запечатанное кину в морозилку на следующий день сожру
 
Блин который раз холодильник отменяет мороженое и фрукты какого хрена они тогда выставляют их на продажу почему они мясо привозят всю заморозку привозят кроме мороженого и фруктов
Кто-то здесь рассказывал что после того как он пару раз пожаловался в поддержку на то что ему в заказе привезли расстаявшее мороженое, ему в последующем в холодильнике удаляли мороженое из заказа. Может такой же случай?
 
  • Like
Реакции: nata0804
Сделал заказ в МегаМаркете самовывозом, забрал заказ, в приложение на второй день был активен этот заказ, нажал кнопку отменить, вернулись деньги. Товар у меня, и деньги за него тоже.

У кого так было? Какие последствия?
если напишут заяву то ты сядешь на бутылку на 14 суток за кражу, т.к ты украл товар не оплатив. Лучше бы сходил в пятерочку и что нибудь спиздил, а то ты им любезно все свои личные данные предоставил.
 
наверно 100500 раз уже обсуждалось. но чтото не нашел. *у меня лапки*
есть какойто рабочий "лайфхак", чтобы получить баллы за отзывы 30/70, когда прилетает отказ - не соответствие цены, но цены ниже 30-70 в принципе никогда на данный товар не было?
а вы точно уверены? цены на товар проверили во всех городах/регионах?) мне кажется на такую проверку и дня не хватит))
 
  • Like
Реакции: Atsu
если напишут заяву то ты сядешь на бутылку за кражу, т.к ты украл товар не оплатив. Лучше бы сходил в пятерочку и че нибудь украл, а то ты им любезно все свои личные данные предоставил
А вы думаете он не ворует в пятёрочке? Да понятно что сейчас совести ни у кого нету но одно дело если случайно забыл оплатить и совсем другой когда умышленно воруешь или отменяешь заказы
 
то, что вы не видите цену ниже в своей регионе это еще не значит, что в других регионах нет цены ниже. а бот ищет самую низкую по всей стране + иногда "последняя цена" там, где уже закончилось.
Рабочий лайфхак: попытаться написать новый отзыв через неделю/2 недели/месяц/два с надеждой что там, где было дешевле - цена изменится.
лайфхак работает)
ааа... так это работает? я спрашивал у оператора - она говорила что нет, хотя операторы там мягко говоря "тупые".
но забавно. что иногда - ок, вот тебе промик 300 от 500, а иногда сразу - пошел в жопу.
странные скрипты у них.
ясно, понятно, спасибо =)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Почему 1500/1550 нету в сболе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.