МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел заказать шины летние на СММ, вообще на них не дает списывать бонусные рубли. Давно так?
внесли в ограничения для списания, где то после осеней затарки :D
кстати промо на шины применяются?
 


Я тут сегодня столкнулся с такой ситуацией.
Посылки на почту России заказываю.
Скопилось там у меня 9 посылок. И сегодня утром по 4 посылкам пришло сообщение: "Выслано обратно по требованию отправителя". Побежал спасать остальное. Поддержка пока не отвечает. Так что если у кого то остались посылки не забранные, рекомендовал бы забрать.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic и qwertyk
О, как сегодня рано соточки за недельные отзывы полетели)
 
  • Like
Реакции: nkvd07, Keasar и Hitozan
Все как по расписанию. Жизнь налаживается
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Народ, кто нибудь в курсе есть сейчас где то промики 1000/2000 на реальные ИД?
 
Всмысле остался?Навсегда чтоли?Тогда гудс разорился бы нафиг.
 
Всмысле остался?Навсегда чтоли?Тогда гудс разорился бы нафиг.
Например мне дали, но я не новичок, просто лежал, потом отдала нуждающимся. Может у кого то лежит так же
 
  • Like
Реакции: focusnew
  • Like
Реакции: Olol
Хотел заказать шины летние на СММ, вообще на них не дает списывать бонусные рубли. Давно так?
Насчёт летних ничего сказать не могу, но зимние полмесяца назад покупал - скинул 50%. В итоге 28к вышло вместо 56
 
Скажите, если отключили от программы лояльности, есть смысл обращаться в поддержку?
Аккаунту меньше недели. Создан на реальный сберID, реальный номер телефона.
Был сделан один заказ и написано два отзыва. Зашла глянуть начисления, а там сюрприз блин((
 
Насчёт летних ничего сказать не могу, но зимние полмесяца назад покупал - скинул 50%. В итоге 28к вышло вместо 56
28 к бонусных рублей? Стесняюсь спросить как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, если отключили от программы лояльности, есть смысл обращаться в поддержку?
Аккаунту меньше недели. Создан на реальный сберID, реальный номер телефона.
Был сделан один заказ и написано два отзыва. Зашла глянуть начисления, а там сюрприз блин((
Есть конечно. Должны включить. Лучше в вацап, вк, телеграмм - там быстрее реагируют
 
  • Like
Реакции: zamza и chiran
28 к бонусных рублей? Стесняюсь спросить как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100 рублей за отзыв в неделю - 280 недель, всего 5,5 лет! И вот у тебя уже покрышки за пол цены!
 
  • Like
Реакции: zamza, Hitozan и Armeec
Скажите, если отключили от программы лояльности, есть смысл обращаться в поддержку?
Аккаунту меньше недели. Создан на реальный сберID, реальный номер телефона.
Был сделан один заказ и написано два отзыва. Зашла глянуть начисления, а там сюрприз блин((
Покупали по промику 1000/2000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.