МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги! Видела тему где можно было попрошайничать код 500/1500 в смм? В этой или нет - не найду! Пошлите меня куда надо, или у кого есть промо 500/1500 - киньте в личку, плиз !
 


Коллеги! Видела тему где можно было попрошайничать код 500/1500 в смм? В этой или нет - не найду! Пошлите меня куда надо, или у кого есть промо 500/1500 - киньте в личку, плиз !
Та тема 9 февраля закрылась
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Друзья, а если в сбере,, в смысле в банке, поклянчить код на первый заказ в СММ и не признаваться, что он не первый. Дадут? Или они что-то видят? Прайм, если что , подключён, кодами от сбера никакими не пользовалась
 
Друзья, а если в сбере,, в смысле в банке, поклянчить код на первый заказ в СММ и не признаваться, что он не первый. Дадут? Или они что-то видят? Прайм, если что , подключён, кодами от сбера никакими не пользовалась
Когда я в сбере оплачивал коммуналку наликом, то мне предложили промик 1000\2000. Он был на кассовом чеке. Было это 3 месяца назад.
 
  • Like
Реакции: Sneg
Когда я в сбере оплачивал коммуналку наликом, то мне предложили промик 1000\2000. Он был на кассовом чеке. Было это 3 месяца назад.
3 месяца назад их на всех заборах писали :troll: Но на чеках даже не смотрел:derpneutral:
 
Когда я в сбере оплачивал коммуналку наликом, то мне предложили промик 1000\2000. Он был на кассовом чеке. Было это 3 месяца назад.
Коммуналку наликом 😳, в сбере 😳. Это не наш метод 🙂
А вообще я решила сама проверить и с тяжеленным рюкзаком зарулила в Сбер. Минут 20 с разных устройств пытались оформить - ничего не вышло. Но вроде как не из за моего телефона, а какое-то обновление сбер выкатил. Так что вопрос так и висит в воздухе. Пожалилась, что живу за городом, мальчик взял телефон, сказал, как все заработает, позвонит и попробуем дистанционно оформить
 
  • Like
Реакции: senderik
Отзывы на Defender идут как отдельные или по той же схеме что и сотка за штуку раз в неделю?
Деф шли как повышенные, но у кого как, кому то как еженед. Кому то как повышенный
 
Деф шли как повышенные, но у кого как, кому то как еженед. Кому то как повышенный

У меня вопрос сколько начислят за неделю если два отзыва написать - на деф и второй на что угодно?
 
при заказе из СММ вкуссвила доставка стала платной? недавно они единственные бесплатно доставляли от 500р, сейчас 129р стоит
 
У кого сберпрайм заканчивается, смотрите сообщения в приложении сбербанка.
За продление подписки дают промик 1000/2000
 
отзывы по дефендеру уже никто не пишет совсем? как было с утра ~2100 отзывов так и осталось. с учетом того что до старта акции там уже было ~700 отзывов, то такими темпами ещё ~600 штук не наберется для нужного количества по акции в 2000 штук. ну ждем даты окончания акции - 16.02. но возможно её продлят из-за недобора. такое бывало раньше
 
У кого сберпрайм заканчивается, смотрите сообщения в приложении сбербанка.
За продление подписки дают промик 1000/2000
И без продления на др акк применяется
 
А максимум сколько можно получить? Я за темой не следил и оказалось зря. За Ферм еще начисляют?
Про верхние ограничения никто не писал. Несколько тыщ можно. За ферму не начисляют.
 
при заказе из СММ вкуссвила доставка стала платной? недавно они единственные бесплатно доставляли от 500р, сейчас 129р стоит
У меня сразу была платная, поэтому брала сберпрайм на 2-3 акка, когда халявный по рублю на 3 месяца был, в этом году правда не было ещё вроде. Кстати если вдруг кто знает, где сейчас можно взять сберпрайм на халяву хотя бы на месяц, отпишитесь пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Хотел заказать шины летние на СММ, вообще на них не дает списывать бонусные рубли. Давно так?
 
У меня сразу была платная, поэтому брала сберпрайм на 2-3 акка, когда халявный по рублю на 3 месяца был, в этом году правда не было ещё вроде. Кстати если вдруг кто знает, где сейчас можно взять сберпрайм на халяву хотя бы на месяц, отпишитесь пожалуйста)

спасибо, возможно попутал, но мне казалось именно на вкусвилле бесплатно было, как раз хотел баллы начисленные пристроить
а сейчас смотрю вв 129 и 179 из других нормальных магазинов, смысл во вв отпадает автоматически ровно как и заказ на акках с парой-тройкой сотен баллов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.