МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За неделю до того как их сделали только с реальным сбером у меня тоже стали по лояльности блочить заказы с новорегов новорегов, может как то проверяется промокод на кого заказ с тем кому он был выдан.
Еще 2 аккаунта в тот лень с реальным ай делала, там ничего не заблочили, бонусы начислили за отзывы. Промы такого же типа применяла. Так что вряд ли. Может выборочно работают.

С поддержкой списалась, обращение оформили, до 7 рабочих дней ждать. Посмотрим.
 


Еще 2 аккаунта в тот лень с реальным ай делала, там ничего не заблочили, бонусы начислили за отзывы. Промы такого же типа применяла. Так что вряд ли. Может выборочно работают.

С поддержкой списалась, обращение оформили, до 7 рабочих дней ждать. Посмотрим.
А акк который отключили от лояльности случайно покупка не в Ситилинке была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Screenshot_2022-02-16-19-47-43.png

Screenshot_2022-02-16-19-57-01.png


Смм играет в "найди отличия" :trollgirl:
 
Получил за свои отзывы 100 баллов, что можно на них купить? На недорогие товары доставка в постомат 99р, а на продукты заказ только от 1500р:(
 
  • Like
Реакции: Olol
Получил за свои отзывы 100 баллов, что можно на них купить? На недорогие товары доставка в постомат 99р, а на продукты заказ только от 1500р:(
Так один отзыв на один товар в неделю, так вот копите каждую неделю до 50% например от 1500 и заказываете.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Olol
Так один отзыв на один товар в неделю, так вот копите каждую неделю до 50% например от 1500 и заказываете.
Я написал сразу 5 отзывов на все товары которые покупал и мне начислили 100 баллов за это, больше писать отзывы не на что
 
Получил за свои отзывы 100 баллов, что можно на них купить? На недорогие товары доставка в постомат 99р, а на продукты заказ только от 1500р:(
Лиха беда начало! Баллы живут 90 дней, это 12 недель. А ещё не пропусти, следи за темой, повышенные бонусы). Да и не все товары в постомат за 99, есть и за 1₽ (даже без Прайма, с которым, понятно, доставка 0). Переходники заказывала, чуть больше 500₽, доставка 1₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я написал сразу 5 отзывов на все товары которые покупал и мне начислили 100 баллов за это, больше писать отзывы не на что
Читайте правила написания отзывов и начисления за них. У меня в первый раз был тот же вопрос, но оказалось, можно писать отзыв на любой товар, совсем не обязательно, купленный Вами. Лишь бы через свой личный кабинет. Также и отзывы с повышенными бонусами - выбираете товар и пишите)))
 
Лиха беда начало! Баллы живут 90 дней, это 12 недель. А ещё не пропусти, следи за темой, повышенные бонусы). Да и не все товары в постомат за 99, есть и за 1₽ (даже без Прайма, с которым, понятно, доставка 0). Переходники заказывала, чуть больше 500₽, доставка 1₽
Пересмотрел разные виды товаров, доставка за 1р только на те что от 1000р, любая мелочевка с платной доставкой((
Получается на 200 баллов ничего в полцены не купить?
 
Пересмотрел разные виды товаров, доставка за 1р только на те что от 1000р, любая мелочевка с платной доставкой((
Получается на 200 баллов ничего в полцены не купить?
В Самокате можете купить, если он у вас имеется:
8AF1829B-67B7-44E6-B89D-5EB7648F7B4B.jpeg
 
Гематогенчик.
 
Последнее редактирование:
Пересмотрел разные виды товаров, доставка за 1р только на те что от 1000р, любая мелочевка с платной доставкой((
Получается на 200 баллов ничего в полцены не купить?
В отделение сбера от 500 бесплатно без прайма.
 
Пересмотрел разные виды товаров, доставка за 1р только на те что от 1000р, любая мелочевка с платной доставкой((
Получается на 200 баллов ничего в полцены не купить?
Сейчас попробовала, точно, условия изменены. Тот же заказ, что уже был с доставкой в постомат 1р от 500, сейчас 99...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Отдельное спасибо людям кто делится промо из почт, взял пару штук, респект.
Кому некуда применить - покидайте😉👌
 
Сейчас попробовала, точно, условия изменены. Тот же заказ, что уже был с доставкой в постомат 1р от 500, сейчас 99...
а у меня на третий заказ с активным сберпраймом хотят содрать за доставку - я буду жаловаться :am:

ответили - эти умники оказывается подразумевают под понятием "месяц" в своих правилах - число дней между одинаковыми датами разных месяцев... ругаюсь дальше...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Janamb и Olol
А акк который отключили от лояльности случайно покупка не в Ситилинке была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не, еду в сбермаркете брала
 
  • Like
Реакции: Janamb
Поделитесь, пожалуйста, в ЛС промокодом на 23 февраля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.