МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через телеграмм можно с любого номера писать, указывая номер, привязанный к акку
Этот номер в стареньком бабушкофоне стоит. Можно конечно заморочиться переставит симку, но лень
 


Этот номер в стареньком бабушкофоне стоит. Можно конечно заморочиться переставит симку, но лень
Но это и не требуется)
Просто с любого телеграмма написать сюда @sbermegamarketbot
 
  • Like
Реакции: zamza и Murmurchik
они номер не видят, если он нет у них в контактах
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Haha
Реакции: Georg99 и Hitozan
могут заподозрить неладное и тогда тебе не сдобровать!
Могут заблокировать оба аккаунта, уже и так обманули с отзывами на 400руб, а так и последние 100руб за 5 отзывов отберут
 
  • Like
Реакции: voxter
Могут заблокировать оба аккаунта, уже и так обманули с отзывами на 400руб, а так и последние 100руб за 5 отзывов отберут
Значит лучше просто подождать. Рано или поздно что то решится
 
  • Like
Реакции: Sorm и Georg99
А если будешь молча ждать, то тем более сразу заподозрят, что ты абузер!
А я не молчу, строчу каждые три дня, добью рано или поздно,. Последний раз обиженное - чего это я теперь Виктор
Мне вчера доначислили 300 за Ферм, писал им в чате на самом гудсе...
Мне в чате не дает написать, говорит: заказов к тебя нет
 
Товарищи,а вознаграждение за покупки по рефке 500/1000 кому-то начислили?Если да,то в какой форме?
IMG_20220213_134743.jpg
 
Ну вот начислили мне 200 баллов за задержку. Написала им ещё в чате, пожаловалась, что из за задержки пришлось срочно покупать коше дорогущий корм в супермаркете. Составили и тут же закрыли обращение на основании того, что бонусы уже начислены автоматом. Так что больше 200 не получилось с них поиметь
 
  • Like
Реакции: THE DARK
Бонусы за повышенный дают только в конце акции(16.02) или по вторникам(14.02)? У меня просто бонусы за задержку могут сгореть, лучше я уж их потрачу с еженедельным.
 
Бонусы за повышенный дают только в конце акции(16.02) или по вторникам(14.02)? У меня просто бонусы за задержку могут сгореть, лучше я уж их потрачу с еженедельным.
дают через 1-2 дня после завершения акции. набор необходимого количества отзывов тоже является завершением акции. думаю завтра уже наберется 2к. еженедельный должны начислить 15го, но уже вторую неделю подряд еженедельный начисляют по средам, а не вторникам
 
  • Like
Реакции: кп-400
Товарищи,а вознаграждение за покупки по рефке 500/1000 кому-то начислили?Если да,то в какой форме?

Ничего нет. Думаю, что до 20.02 не имеет смысл дергаться
 
Ребята, кто-нибудь покупал товар со склада сбера от ИП (магазин RONYX.RU)?
Есть на выбор другие поставщики, но товар на 1000 р. дороже, чем у сберсклада, или лучше не рисковать и взять дороже у более роверенного поставщика?

P.S. Гляжу магазин от этого ИП стал недоступен на Яндекс Маркете с ноября 2021+отзывы негативные... Получается сбер закупает товар сомнительного качества у сомнительного магазина?
 
  • Like
Реакции: yassir71
Ребята, кто-нибудь покупал товар со склада сбера от ИП (магазин RONYX.RU)?
всегда покупая у ип записываю в блокнотик кто хороший, а кто плохой. этот плохим у меня записан
Получается сбер закупает товар сомнительного качества у сомнительного магазина?
именно так это работает да. сбер не просто хранит у себя на складах товары продавцов и берет за это бабки, а закупает товар сомнительного качества у сомнительного магазина чтоб наебать нас
Есть на выбор другие поставщики, но товар на 1000 р. дороже, чем у сберсклада, или лучше не рисковать и взять дороже у более роверенного поставщика?
конечно бери дороже. я всегда самого дорого поставщика выбираю. дешево = наёб. это всем известно. и 3% негативных отзывов это подтверждают. остальные 97% положительных отзывов в количестве ~800 штук это всё накрутка проплаченная

:troll:
на Яндекс Маркете с ноября 2021+отзывы негативные...
каждый видит то, что хочет видеть
1644798654556.png
P.S. Гляжу магазин от этого ИП стал недоступен на Яндекс Маркете
конечно же его отключили из за пары негативных отзывов в ноябре. других причин быть не может
раз уж ты полез в интернеты смотреть отзывы, то почему проигнорировал этого продавца на озоне?
1644798863451.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.