МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1644945518862.png

Проверяйте почту, приходит вот такой промик, действует на все аккаунты и на Эльдо и Мвидео
 
  • Like
Реакции: THE DARK


Скажите, если отключили от программы лояльности, есть смысл обращаться в поддержку?
Аккаунту меньше недели. Создан на реальный сберID, реальный номер телефона.
Был сделан один заказ и написано два отзыва. Зашла глянуть начисления, а там сюрприз блин((
Смысл есть. Меня отключали, заказывал 5 штук xbox series x, за каждый из которых давали по 2500 бонусов.
ждал недели 2, но вернули обратно всё
 
  • Like
Реакции: chiran
По 1 колесу на акк?
Неа. Сразу 4 взял. Немного ошибся. Не 28, а почти 30 вышли

Screenshot_20220215-232133.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

28 к бонусных рублей? Стесняюсь спросить как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть конечно. Должны включить. Лучше в вацап, вк, телеграмм - там быстрее реагируют
Есть способ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hitozan
  • Like
Реакции: Anvarka28 и mik6756r
Неа. Сразу 4 взял. Немного ошибся. Не 28, а почти 30 вышли

Посмотреть вложение 423736
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть способ.
А покажите скрин из бонусной карты, где за шины списали бонусы. Как вам это удалось? Я как раз недели три назад увидел, что нельзя списать и в правила добавили пункт
  • бонусные рубли нельзя применить при оплате товаров Dyson и Rieker, а также товаров из категории «Шины»,
 
А покажите скрин из бонусной карты, где за шины списали бонусы. Как вам это удалось? Я как раз недели три назад увидел, что нельзя списать и в правила добавили пункт
  • бонусные рубли нельзя применить при оплате товаров Dyson и Rieker, а также товаров из категории «Шины»,
Вот Screenshot_20220216-073249.jpg
Значит после меня и закрыли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Janamb и Peyote
Интересно)

Кстати у кого был случай отмены одного и того же товара подряд, за каждую отмену насыпят бонусы? Вчера сделал заказ, товар уже как то отменяли и давали за него бонусы, в итоге был в наличии и опять заказал и опять отмена через 5 минут, написал в ТП с вопросом если сбой технический есть ли смысл пытать ещё раз заказать, на что ответили что да пробуйте ещё, ну в итоге ещё сделал заказ ( хотя я точно знаю что товара нет в наличии, но в смм он есть)).
 
  • Like
Реакции: Janamb
Интересно)

Кстати у кого был случай отмены одного и того же товара подряд, за каждую отмену насыпят бонусы? Вчера сделал заказ, товар уже как то отменяли и давали за него бонусы, в итоге был в наличии и опять заказал и опять отмена через 5 минут, написал в ТП с вопросом если сбой технический есть ли смысл пытать ещё раз заказать, на что ответили что да пробуйте ещё, ну в итоге ещё сделал заказ ( хотя я точно знаю что товара нет в наличии, но в смм он есть)).
Какая категория?
 
Электроника, Эльдорадо.
Тоже было с другими магазинами эл-ки,на "хапок" можно оформить,потом видимо либо регион доставки либо наличие актуализируется и отмена.Вообще тема интересная :troll:
 
Интересно)

Кстати у кого был случай отмены одного и того же товара подряд, за каждую отмену насыпят бонусы?
Давали за один, и то через поддержку. Сказали, мы с эльдовидео теперь никак не связаны, но 200 начислили вручную. Со вторым подряд наглеть не стал.
 
  • Like
Реакции: Janamb
Давали за один, и то через поддержку. Сказали, мы с эльдовидео теперь никак не связаны, но 200 начислили вручную. Со вторым подряд наглеть не стал.
Да как бы тоже не наглею, но поэтому и написал в поддержку, а там типо продолжайте пробовать:D
 
Да как бы тоже не наглею, но поэтому и написал в поддержку, а там типо продолжайте пробовать:D
Мне раз начислили 200, после второго написали, что уже раньше начислили, больше не могут. На других акках в такой же ситуации в чат писал, отказались начислить даже за первый отказ, раз на раз не приходится.
 
  • Like
Реакции: Janamb
Да, именно по нему
За неделю до того как их сделали только с реальным сбером у меня тоже стали по лояльности блочить заказы с новорегов новорегов, может как то проверяется промокод на кого заказ с тем кому он был выдан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.