МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал заказ в МегаМаркете самовывозом, забрал заказ, в приложение на второй день был активен этот заказ, нажал кнопку отменить, вернулись деньги. Товар у меня, и деньги за него тоже.

У кого так было? Какие последствия?
 
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺
пришел 1500 в сбол, не пойму только вроде как он для новорега, но при этом народ здесь пишет про отмены и применяет его на основных юзанных акках, в чем правда Брат)
смотря что написано в самом промокоде. они есть разные
 
Сделал заказ в МегаМаркете самовывозом, забрал заказ, в приложение на второй день был активен этот заказ, нажал кнопку отменить, вернулись деньги. Товар у меня, и деньги за него тоже.

У кого так было? Какие последствия?
вызовут в СБ сбера. тикай с городу.
 
Сделал заказ в МегаМаркете самовывозом, забрал заказ, в приложение на второй день был активен этот заказ, нажал кнопку отменить, вернулись деньги. Товар у меня, и деньги за него тоже.

У кого так было? Какие последствия?
Будут бить, может быть даже ногами, ты главное терпи и про этот форум ничего не говори.
 
Последнее редактирование:
Верните Боксберри, геи!
 
Сделал заказ в МегаМаркете самовывозом, забрал заказ, в приложение на второй день был активен этот заказ, нажал кнопку отменить, вернулись деньги. Товар у меня, и деньги за него тоже.

У кого так было? Какие последствия?
Ну вообще, если юридически, то это вроде как незаконное обогащение. Если товар дорогостоящий, то могут и на принцип пойти и засудить, если по требованию не вернете товар либо деньги)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Сами виноваты, заказал 10 кг куриного навоза с получением в постомате Сберлогистики. Постомат стоит в центре оперционного зала.
 
Сделал заказ в МегаМаркете самовывозом, забрал заказ, в приложение на второй день был активен этот заказ, нажал кнопку отменить, вернулись деньги. Товар у меня, и деньги за него тоже.

У кого так было? Какие последствия?
Жди звонка от службы безопасности Сбербанка!😎
 
tcnm cr
Сами виноваты, заказал 10 кг куриного навоза с получением в постомате Сберлогистики. Постомат стоит в центре оперционного зала.
он может быть хорошо упакован... требуйте проверки покупки на месте)
 
Накуренная баранина :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чудо чудное, оплатил заказ и через 5 минут отмена. А ещё через десять - заказ подтверждён, ожидайте получения!

Было у кого такое?
Обычная практика для ММ
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Сделал заказ на поздний вечер с b2school 3000/10000р из Ленты через СММ. Заказ ещё не начали собирать, часа через два наверное начнут, при этом промик уже помер. В итоге будет он учтён после сборки или можно смело отменять заказ уже сейчас ?
 
Сделал заказ на поздний вечер с b2school 3000/10000р из Ленты через СММ. Заказ ещё не начали собирать, часа через два наверное начнут, при этом промик уже помер. В итоге будет он учтён после сборки или можно смело отменять заказ уже сейчас ?
Должны учесть.
 
Подскажите есть щас для старых на электронику че нибудь?
СМ прислал 1500/8000 на электронику до 6.08 IMG_9525.jpeg
 
Сделал заказ в МегаМаркете самовывозом, забрал заказ, в приложение на второй день был активен этот заказ, нажал кнопку отменить, вернулись деньги. Товар у меня, и деньги за него тоже.

У кого так было? Какие последствия?
Никаких, если здесь об этом не писать ;)
 
Други подскажите 1500/1550 работает на самокат ?
 
если с ПК промик применился, но при нажатии оплатить - слетает и выдает к оплате полную сумму. Куда копать?
 
А есть ли какой-то алгоритм получения 1500/1550?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.