МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! На старом компе было несколько аккаунтов СММ, аж прошлогодних, неделю не включала его. Сейчас смотрю, отовсюду повылетала. Был массовый "выход"? Или что случилось? Раньше не было такого... Недели три могла не заходить.
 
Вредные вы) промика не досталось и поэтому накинулись на первого человека, который тут поделился промиком 1500/1550?)
с таким подходом больше никто выкладывать и не будет)

Доброе дело сделал человек. мне тоже промика не досталось и этот взять не успела, нету акка готового.
но все равно. мои аплодисменты юзеру. пойду тоже ему + в репу дам. заслужил. а то он коммент удалил и репа значит удалилась.
Оказывается этот промик 600 р минимум стоит )) отдал бесплатно,ещё и обосрали тут))) вот что халява с людьми делает))
 
Здравствуйте! На старом компе было несколько аккаунтов СММ, аж прошлогодних, неделю не включала его. Сейчас смотрю, отовсюду повылетала. Был массовый "выход"? Или что случилось? Раньше не было такого... Недели три могла не заходить.
да, в связи с переименованием СММ в ММ.

если покопаться в поиске, то можно найти, как это пофиксить. там что-то с внесением изменений в куки
 
  • Like
Реакции: sav9 и Atsu
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Заказал продукты через ММ, сборщик начал сборку, звонит мне и говорит: Здравствуйте, в магазине отключили свет
Я: А мне что сделать?
Сборщик: Может отмените заказ? Или подождете минут 10?

Интересно, он реально думал, что я возьму и отменю? :D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Надооо и Atsu
С юмани так же,только не бан а отмена заказа, и лишение прав новорега, но со сберовских виртуальных все пока прокатывает (но я много не тарю)
Что такое лишение прав новорега?:oops:
 
пришел 1500 в сбол, не пойму только вроде как он для новорега, но при этом народ здесь пишет про отмены и применяет его на основных юзанных акках, в чем правда Брат)
 
пришел 1500 в сбол, не пойму только вроде как он для новорега, но при этом народ здесь пишет про отмены и применяет его на основных юзанных акках, в чем правда Брат)
так прочитайте условия его применения
 
  • Like
Реакции: Atsu
пришел 1500 в сбол, не пойму только вроде как он для новорега, но при этом народ здесь пишет про отмены и применяет его на основных юзанных акках, в чем правда Брат)
Проверь
 
Нахрена тебе нужен VPN? У тебя уже всю сетку IP забанили от твоего провайдера? Перезагрузка модема/отключение провода не меняет ip? Проверить можно тут https://2ip.ru/. На один IP вообще можно смело делать 2-3 заказа, главное чтобы хотя бы браузеры менялись.
Чтоб надежнее заказы оформлять. Я с домашнего интернета делаю заказы только на основной свой акк. На остальные через мобильный интернет. Перезагрузка модема ип у меня не меняет, хотя заявленно что он динамический должен быть
 
Так Сбол не мой (мопед)))
тогда только методом тыка - такие промы бывают как минимум 2 видов - один на новорега сроком до 31 августа, вторые на действующий аккаунт и сроком до 10 августа.
 
  • Like
Реакции: ABaton и tuzpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.