МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1691322018745.png

Курица есть? - есть. Что не так?)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
У меня даже на девственно новых аккаунтах такое лезет. Нормально будет

Зашел на пересозданный акк где появлялась ошибка, снова предложили присоединиться к Спасибам и прислали смс, но иконки различаются.
У новорега вот так:

1691322002136.png


У перерега так:

1691321981978.png


Значит в чем-то для алгоритма есть различие.
 

Вложения

  • 1691321968603.png
    1691321968603.png
    6,6 KB · Просмотры: 245
Зашел на пересозданный акк где появлялась ошибка, снова предложили присоединиться к Спасибам и прислали смс, но иконки различаются.
У новорега вот так:

Посмотреть вложение 648148

У перерега так:

Посмотреть вложение 648147

Значит в чем-то для алгоритма есть различие.
У меня на одном аккаунте может быть сначала одна иконка, после закрытия и открытия браузера другая иконка (даже не выходя из акка).
Ни на что не влияет
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Боксберри не восстановили. Вот это жесть.
 
читерской бабуле пришел в СБОЛ 1500/1550 в колокольчике в июле, потом недавно в колокольчике пришел 1000/1050, сейчас появился баннер 1500/1550.

я, конечно, рада за нее, но пытаюсь понять, чем я хуже 😆

мы отличаемся регионами прописки и телефонами
 
Чудо чудное, оплатил заказ и через 5 минут отмена. А ещё через десять - заказ подтверждён, ожидайте получения!

Было у кого такое?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
Чудо чудное, оплатил заказ и через 5 минут отмена. А ещё через десять - заказ подтверждён, ожидайте получения!

Было у кого такое?
да, недавно был массовый глюк, когда заказ отменялся, потом пропадал, а затем аки феникс восставал
 
  • Like
Реакции: Abx, nodos и Atsu
читерской бабуле пришел в СБОЛ 1500/1550 в колокольчике в июле, потом недавно в колокольчике пришел 1000/1050, сейчас появился баннер 1500/1550.

я, конечно, рада за нее, но пытаюсь понять, чем я хуже 😆

мы отличаемся регионами прописки и телефонами

Никто не хуже, просто у МегаМаркета странная рассылка промиков: кому-то вообще ничего не приходит, а кому-то шлют и шлют. Видимо система такая у них, не справедливая 😁
 
  • Like
Реакции: Жрица и Atsu
Что значит "связали в одну доставку"? Говори правильно: две доставки привезли вместе.
Мне по 20 доставок с 20 аккаунтов вместе привозят, нормальное явление.
На разное фио?
 
  • Haha
Реакции: Atsu
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------



баранокур)))
Все время одной и той же оплачиваю, редко отмены летят)
 
Чудо чудное, оплатил заказ и через 5 минут отмена. А ещё через десять - заказ подтверждён, ожидайте получения!

Было у кого такое?
У меня был заказ, я его отменял, он отменялся, а через 5 минут опять становился подтвержденым продавцом
 
у меня около 10 виртуалок тинька. использую все по кругу. заказы в один день стараюсь платить разными картами.
но в принципе главное не сохранять их в акке и все.
 
Сделал вчера три заказа в Кари. До сих пор висят в статусе "Отправлено продавцу".
Вот жеж ёжики, пока не пнёшь, никто летать не хочет.
Ещё и не отменяются..
 
3/10к помер? пишет, что уже применял его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.