МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А симки покупать в больших количествах, перетыкивать в телефонах, не запутаться в акках и смсках, айпишках и айдишках, адресах и именах коверканных... Хочешь халявы - умей вертеться. :troll:
Сумбурно написал, что аж мне показалось это сложно, не то что новичкам.
Когда каждый заказ выписываешь в табличку и каждая симка подписана, тогда весь процесс понятен и не сложен.
 
Раньше если бонусов не было так и писали что ноль. Ошибка загрузки обычно была при пересоздании акка через удаление.
При такой картинке разве что-то начислят?
Посмотреть вложение 648125
У меня даже на девственно новых аккаунтах такое лезет. Нормально будет
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
Раньше если бонусов не было так и писали что ноль. Ошибка загрузки обычно была при пересоздании акка через удаление.
При такой картинке разве что-то начислят?
Посмотреть вложение 648125
У меня, когда ноль спасибо именно такая картинка.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вывести все показатели: минуты и гигабайты в ноль, в личном кабинете Тинькофф мобайл и будет без аб. платы.
никаких подводных камней нет у тинькова, скрытые платежи итд итп по месяцу?
 
Раньше если бонусов не было так и писали что ноль. Ошибка загрузки обычно была при пересоздании акка через удаление.
При такой картинке разве что-то начислят?
Посмотреть вложение 648125
это норма сейчас пока нет бонусов, как появятся бонусы - отразятся на счету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никаких подводных камней нет у тинькова, скрытые платежи итд итп по месяцу?
нет
 
  • Like
Реакции: Atsu
При такой картинке разве что-то начислят?
Уже n месяцев такая "ошибка" означает, что баланс равен нулю и больше ничего, система бонусов работает. Когда изменится баланс на ненулевой, ошибка исчезает. И обратно — если опустошить баланс до нуля, то возникает такая же "ошибка". Банально кривая интерпретация получаемых данных.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сумбурно написал, что аж мне показалось это сложно, не то что новичкам.
Когда каждый заказ выписываешь в табличку и каждая симка подписана, тогда весь процесс понятен и не сложен.
Ну так до четкой систематизации очень много заказов сделать надо, вникнуть как мм работает. Вот человек которому я писал тыкнулся в прокси - а не работает. Время и усердие, а не так, что это делать я не хочу, это мне не надобно, забесплатновое мне подавайте.
 
Раньше если бонусов не было так и писали что ноль. Ошибка загрузки обычно была при пересоздании акка через удаление.
При такой картинке разве что-то начислят?

Посмотреть вложение 648132
Такая же хрень.
Акк обнулил, теперь в приложении 0 баллов показывет, а на сайте не удалось загрузить баланс.
И когда баллы подтнутся или хрена лысого все баллы улетучились ?
Или сейчас при обнулении и баллы отбирают ?
 
никаких подводных камней нет у тинькова, скрытые платежи итд итп по месяцу?
Отключите информирование по смс, оно, бывает по умолчанию включено, первые месяцы бесплатно, а потом все забывают отключить...
 
Нахрена тебе нужен VPN? У тебя уже всю сетку IP забанили от твоего провайдера? Перезагрузка модема/отключение провода не меняет ip? Проверить можно тут https://2ip.ru/. На один IP вообще можно смело делать 2-3 заказа, главное чтобы хотя бы браузеры менялись.
есть провайдеры которые предоставляют статический ай-пи. И тут хоть каждую минуту перезагружай роутер, хоть ритуальные танцы и хороводы вокруг вводи... ничего не поможет.
У меня так. поэтому после того, как мтс отрубил в мае бесплатную раздачу инета.... все заказы просто делаю через вторые/третье пространство на телефоне со сменой айпи через авиарежим.
 
Это как так?:oops:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-06 144038.png
    Снимок экрана 2023-08-06 144038.png
    208,4 KB · Просмотры: 240
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alekcdn
у кого-нибудь на ойфоне появлялся в сболе 1500/1550?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.