МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо попробовать другую подсетку по ip. Например раздать с телефона.
ну пока что это единственное рабочее решение что я нашел. но каждый раз авиарежим тыкать, перераздавать и переподключаться такое себе
 
1500/1550 куда прилетает, подскажите, плиз
 
Может кому пригодится. Категории (судя по письму) - Компьютерные кресла, компьютерные столы, настольное освещение, организация пространства
1111.png
 
  • Like
Реакции: steambit
ну пока что это единственное рабочее решение что я нашел. но каждый раз авиарежим тыкать, перераздавать и переподключаться такое себе
А симки покупать в больших количествах, перетыкивать в телефонах, не запутаться в акках и смсках, айпишках и айдишках, адресах и именах коверканных... Хочешь халявы - умей вертеться. :troll:
 
  • Like
Реакции: iceberg1406
Подскажите как делать заказы с нескольких аккаунтов с ПК? Вопрос про прокси парой страниц назад остался без ответа. Купил в нескольких сервисах и ничерта не работает, хотя вроде индивидуальные и адрес росийский.

Без специального АРМ, софта и сетевого оборудования - фрод не обойти с весны на СММ. Очень много параметров проверять стали, от кач-ва проксей (тупо прокси не найти подходящие), до региона реги симкарт. Обычному обывателю в целом фрод не победить, к сожалению.
 
Вчера создал акк с физической сим, пришло смс о том что подключение к спасибам произошло успешно, но баланс не подгружает.
Сегодня повторил действие, результат тот же самый. Это теневой бан по IP? Раньше я с банами в СММ не встречался.
 
Ребята может кто то поделится промом, нужно взять принтер за 12к:) можно за вознаграждение
 
ну тут же все написано. Когда на первую покупку, там так и пишут.
ЕСли про это не пишут, то значит не на первый заказ.
Сделал заказ на свою учетку все нормально
 
Вчера создал акк с физической сим, пришло смс о том что подключение к спасибам произошло успешно, но баланс не подгружает.
Сегодня повторил действие, результат тот же самый. Это теневой бан по IP? Раньше я с банами в СММ не встречался.
Пока у тебя 0 спасибо так будет писать. Это нормально

Ребята может кто то поделится промом, нужно взять принтер за 12к:) можно за вознаграждение
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
Сегодня, где чего не закажу, везде 500/1000 прилетает) lopa***, opla, apol
 
Подскажите как делать заказы с нескольких аккаунтов с ПК? Вопрос про прокси парой страниц назад остался без ответа. Купил в нескольких сервисах и ничерта не работает, хотя вроде индивидуальные и адрес росийский.

Нахрена тебе нужен VPN? У тебя уже всю сетку IP забанили от твоего провайдера? Перезагрузка модема/отключение провода не меняет ip? Проверить можно тут https://2ip.ru/. На один IP вообще можно смело делать 2-3 заказа, главное чтобы хотя бы браузеры менялись.
 
косвенно офф.
мне тут при оформлении карты Тинькоффа, симку предлагают беслпатно, тариф типа можно сменить потом, у Тинькова есть тарифы без абонентской платы?
 
косвенно офф.
мне тут при оформлении карты Тинькоффа, симку предлагают беслпатно, тариф типа можно сменить потом, у Тинькова есть тарифы без абонентской платы?
да
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
косвенно офф.
мне тут при оформлении карты Тинькоффа, симку предлагают беслпатно, тариф типа можно сменить потом, у Тинькова есть тарифы без абонентской платы?
Вывести все показатели: минуты и гигабайты в ноль, в личном кабинете Тинькофф мобайл и будет без аб. платы.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Пока у тебя 0 спасибо так будет писать. Это нормально

Раньше если бонусов не было так и писали что ноль. Ошибка загрузки обычно была при пересоздании акка через удаление.
При такой картинке разве что-то начислят?

1691320583901.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.