МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Armeec


Ну мне вот за задержку заказа автоматом прислали 200 б. Кстати, так И не смогли они мешок корма разбить на три заказа, прислали один. И что, теперь попытаться ещё по обращению получить? А что писать? Баллы то начислены?
 
подскажите, почему может быть такая ситуация. делала заказ на новый акк с промокодом 500 от 1000. он 5 дней висел в статусе подтвержден продавцом, сегодня должна была быть доставка в боксберри. в уведомлених написано: Доставки сегодня не будет, а затем Заказ отменён продавцом. это может быть из-за промокода? или просто продавец странный попался? заказывала статуэтку в сад для дачи, и после она сразу пропала из наличия будто всего 1шт была. может она дефектная оказалась, поэтому отменили? но в заказе ещё 2 других товара было от этого же продавца.
В поддержку как понимаю никак не написать через личный кабинет? т.к. заказ не получен. и промокод теперь сгорел и негде попросить восстановить? или попробовать написать на help@sbermegamarket.ru?
 
подскажите, почему может быть такая ситуация. делала заказ на новый акк с промокодом 500 от 1000. он 5 дней висел в статусе подтвержден продавцом, сегодня должна была быть доставка в боксберри. в уведомлених написано: Доставки сегодня не будет, а затем Заказ отменён продавцом. это может быть из-за промокода? или просто продавец странный попался? заказывала статуэтку в сад для дачи, и после она сразу пропала из наличия будто всего 1шт была. может она дефектная оказалась, поэтому отменили? но в заказе ещё 2 других товара было от этого же продавца.
В поддержку как понимаю никак не написать через личный кабинет? т.к. заказ не получен. и промокод теперь сгорел и негде попросить восстановить? или попробовать написать на help@sbermegamarket.ru?
За отмененный заказ начисляют 200 баллов-лучше САМОМУ позвонить на ГЛ по этому вопросу. Насчет промика-тоже звонитЬ, просить создания обращения по поводу восстановления промика.
 
  • Like
Реакции: sid.13
За отмену в Эльдорадо/Мвидео раз 5 за последний месяц автоматом не присылали.
Я не злоупотребляю, но за последний месяц пришло 2из2 за отмены. Возможно,я везунчик.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
подскажите, почему может быть такая ситуация. делала заказ на новый акк с промокодом 500 от 1000. он 5 дней висел в статусе подтвержден продавцом, сегодня должна была быть доставка в боксберри. в уведомлених написано: Доставки сегодня не будет, а затем Заказ отменён продавцом. это может быть из-за промокода? или просто продавец странный попался? заказывала статуэтку в сад для дачи, и после она сразу пропала из наличия будто всего 1шт была. может она дефектная оказалась, поэтому отменили? но в заказе ещё 2 других товара было от этого же продавца.
В поддержку как понимаю никак не написать через личный кабинет? т.к. заказ не получен. и промокод теперь сгорел и негде попросить восстановить? или попробовать написать на help@sbermegamarket.ru?
Звонить, писать - вацап, вк, телеграмм. Возмущаться - обманутые надежды и т д. Должны дать баллы и восстановить промо
 
  • Love
  • Like
Реакции: sid.13 и okthisisepic
побереги свои отзывы на следующую неделю :) 100 баллов начислят только за один из написанных на этой неделе. смысла нет писать более одного отзыва в неделю по еженедельной акции
Получается если я написал 5 отзывов, я получу только за 1?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zamza и okthisisepic

Вложения

  • Мегамаркет отзывы.png
    Мегамаркет отзывы.png
    74,8 KB · Просмотры: 76
  • Haha
Реакции: okthisisepic
100 бонусов за еженедельный отзыв это тоже как бы акция. все отзывы проверяются на акцию. главный вопрос - какую именно акцию
А как тогда заранее понять, прошел отзыв за дефендер как акционный, или засчитался как еженедельный?
 
А как тогда заранее понять, прошел отзыв за дефендер как акционный, или засчитался как еженедельный?
повышенная ация
1644674210668.png


еженедельная акция
1644674228186.png

Это же обман, про это в условиях не было написано
как ловко ты обрезал ссылку на подробные условия акции :)

1644674268287.png

"Одному Пользователю производится не более одного начисления в указанном в настоящем пункте размере один раз в неделю с момента публикации отзыва. Если за неделю было опубликовано несколько отзывов от одного Пользователя, служба модерации Сайта самостоятельно выберет отзыв, за который будет произведено начисление, соответственно за остальные отзывы, опубликованные на этой неделе, в последующем начисление производиться не будет."
 
а есть те кому за прошлый отзыв ферм пришла 100 ка вместо 400, я запарился общаться со службой поддержки, типа футболят, ждите, проводим расследование, или уже плюнуть и жить дальше?
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и Armeec
а есть те кому за прошлый отзыв ферм пришла 100 ка вместо 400, я запарился общаться со службой поддержки, типа футболят, ждите, проводим расследование, или уже плюнуть и жить дальше?
Плюнуть. Слюной. Жизнь прекрасна!
 
повышенная ация
Посмотреть вложение 420606

еженедельная акция
Посмотреть вложение 420607

как ловко ты обрезал ссылку на подробные условия акции :)

Посмотреть вложение 420609
"Одному Пользователю производится не более одного начисления в указанном в настоящем пункте размере один раз в неделю с момента публикации отзыва. Если за неделю было опубликовано несколько отзывов от одного Пользователя, служба модерации Сайта самостоятельно выберет отзыв, за который будет произведено начисление, соответственно за остальные отзывы, опубликованные на этой неделе, в последующем начисление производиться не будет."
Ссылку я не читал, обычно такие важные вещи пишут в основных пунктах
 
а есть те кому за прошлый отзыв ферм пришла 100 ка вместо 400, я запарился общаться со службой поддержки, типа футболят, ждите, проводим расследование, или уже плюнуть и жить дальше?
Сначала сотка пришла, потом с поддержкой поговорил и через минут 15 400 пришли
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сначала сотка пришла, потом с поддержкой поговорил и через минут 15 400 пришли
У меня позвонить нет возможности, составили обращение, пинаю их периодически, они соглашаются: да, все верно, скоро разберёмся. И никак не разберутся. А ещё я у них теперь Виктор!
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня позвонить нет возможности, составили обращение, пинаю их периодически, они соглашаются: да, все верно, скоро разберёмся. И никак не разберутся. А ещё я у них теперь Виктор!
Не знаю, я через Вк буквально в несколько сообщений разобрался
 
Акк неосновной, нету ни вк, ни вацапа, только почта. А по почте они очень долго отвечают
 
Акк неосновной, нету ни вк, ни вацапа, только почта. А по почте они очень долго отвечают
Через телеграмм можно с любого номера писать, указывая номер, привязанный к акку
 
  • Like
Реакции: qwertyk и Murmurchik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.