МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята, при оформлении на СДЕК, я ставлю получателя себя, прихожу с паспортом и забираю ? или прогу какую то ставить надо?
 
Это оборудование очень быстро изнашивается, и в случае выхода из строя его в любой момент могли заменить тем что нашли на рынке б/у, чтобы разгрузить соседние вышки, а распределение подключений происходит по мере нагрузки
Это не одежда и не резина, что будет железякам?
 
В разных Пятерках еще и разные товары на самовывоз...

Сделал заказ, попробую сходить забрать часов через пять
 
Если удалить , все клоны пропадут. Пройдено.
Если клоны в приложении ParallelApp, например, то никуда ничего не пропадет. Я так поняла о таком варианте речь идет? Пропадет просто клон на тел., это да.
 
Ну вот и сюда обиженные чмошники добрались, будут теперь помои лить из своего больного воображения, пока не заблокируют.
 
  • Like
Реакции: Masha07
ребята, при оформлении на СДЕК, я ставлю получателя себя, прихожу с паспортом и забираю ? или прогу какую то ставить надо?
да, получаете с паспортом по номеру заказа или номеру телефона. можно и их прогу поставить - удобно отслеживать этапы доставки, но ставить не обязательно - отследить и на сайте можно
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и Ангар А
Кто помнит на резину был повышенный кэ,ш? Вот думаю сейчас брать, а то резина пошла резко вверх из за курса
Да был, но очень не долго, 1 августа вечером выключили. Успел взять себе два баллона на зиму, как доставят, на кэш возьму оставшиеся два.
Выбирал липучку мишки или контики, кэш был в районе 30-35%, но мишки на 1500р дороже за штуку чем на других площадках, поэтому взял контики.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я так понимаю Игорю Гофману опять интернет подключили?
 
  • Haha
Реакции: CUPakaBRIK и Krapivka
Подскажите есть щас для старых на электронику че нибудь?
 
у меня сегодня в сбере новый баннер на "1/2 на 1 заказ на 2 активации" под картами вылез.
код отличается от прошлого такого-же баннера который вылезал 1 числа.
пишут активен до 05/08, но срок акции с 5/08 до 10/08 или исчерпания фонда. :rolleyes:
продукты так-же в исключениях.
 

Вложения

  • photo_2023-08-06 09.08.49.jpeg
    photo_2023-08-06 09.08.49.jpeg
    46,3 KB · Просмотры: 171
  • photo_2023-08-06 09.08.57.jpeg
    photo_2023-08-06 09.08.57.jpeg
    83,2 KB · Просмотры: 176
3 карты Сбера, одна девственна номер не фигурировал нигде, но промика 1500/1550 не дали😭 сегодня 1000/2000 только прислали
 
  • Like
Реакции: Atsu
Одну страницу без мата уже никак.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: gkavkaz
Последнее редактирование:
Да как его оставить то без коммента
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нужно, чтобы в сообщении был хотя бы 1 знак, тогда мультихайд можно будет вставить без ошибки. Однако если мультихайд вставлять в сообщение с цитатой, то самому писать этот "хотя бы 1 знак" уже не надо будет.:6:
 
  • Like
Реакции: gkavkaz и Atsu
Ух-ты 5-ка появилась! Никогда её не было и вот опять🤣
 
было такое через тп вопрос решился
Насколько быстро? Уже 3 недели и 2 обращения прошло, а воз и ныне там, у двух акков такая чепуха.
Ребята тема такая, есть 5 акков по 500 балов серых, но проблема в том , что не привязаны к йд, номера Вирт, доступа к ним нет, и все акки у меня в супер клоне сидят, если заходиш в акк через супер клон ,выбираеш зарегить сбер йд, то он регает, но входит через основной акк о а не в супер клоне а там другие данные, и так вопрос
как сделать так чтобы при регистрации йд чрез клон , он именно заходил в приложении которое в клоне , а не в основное, которое установлено на телефоне 🥴
Если удалить , все клоны пропадут. Пройдено.
Удалить сберонлайн если кидает на него при входе, будет предлагать входить через браузер. Установить какой-нибудь форк файрфокса с функцией очистки данных при выходе. Поочередно войти через него. Вариант 2, при наличии прямых рук и пытливого ума воспользоваться AppCloner и модифицировать в пару движений приложение Сберонлайн, чтобы не воспринимало интенты от других сервисов Сбера, а предлагало выбрать браузер ;)
 
ну короче заказ самовывозом из Пятерки висит шестой час на "Создана"
 
вопрос такой назрел, есть сим сбермобайл, если создать греф айди то основной номер спалится? кто пробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.