МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто помнит на резину был повышенный кэ,ш? Вот думаю сейчас брать, а то резина пошла резко вверх из за курса
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто помнит на резину был повышенный кэ,ш? Вот думаю сейчас брать, а то резина пошла резко вверх из за курса
Да и приличный около 40-50
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сильно вломы поиском посмотреть сначала? Новых ответов нет.
Всё, что уже давно спрашивалось :( то и отвечалось, значит нет других ответов.
Посмотреть вложение 647836
Если вопрос задать несколько раз, ответ изменится? Или интересно, какие будут новые шутки?
Вскройте его сразу при получении на камеру и застрахуйтесь от того, что будет подмена или сломанный.
Интересно если отправитель сам СММ МОСКВА они додумаются его в дополнительную упаковку или коробку положить
 
  • Like
Реакции: Georg99
если отправитель сам СММ МОСКВА они додумаются его в дополнительную упаковку или коробку положить
По-моему почти всегда есть дополнительная упаковка. Которую, кстати, можно вскрывать для осмотра товара.
Ну или думаете, они там упарываются и кладут айфон в пакет на липучке?
 
Кто помнит на резину был повышенный кэ,ш? Вот думаю сейчас брать, а то резина пошла резко вверх из за курса
Последний раз весной, тогда еше спец промо был на 10%
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребят, а сильно рискованно айфон заказывать в пятерочки выдачу?
А вообще зачем заказывать в пятёрочку? Не осталось денег на нормальную сим и хочешь код на почту получить, т.к. номер вирт?
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Можно объединять сбер ид.
это в самом СБОЛ там где задания выполнять или что имеется ввиду? как-то можно собрать покучнее остатки по 100-300 баллов с разных id?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Pohnaname и GGGEEETTT
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и GGGEEETTT
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вспоминай и проси прощения где ему дорогу перешёл))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пойду магнитовскую ветку посмотрю, он там особенно жжет))
 
  • Haha
Реакции: РАФАЕЛЬ
Подскажите давно ли доставка с ленты 188р или это на выходные и в пн. будет меньше. Вроде бесплатно было или руб 60 но точно не 188
Не так давно, с июля. Начали постепенно поднимать с июня, как арбузеры активизировались. 59/129/188☹️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.